1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Сычева: «Хотим еще поиграть в России»

0

Агент Сычева: «Хотим еще поиграть в России»

Павел Андреев, агент бывшего нападающего «Локомотива» Дмитрия Сычева, рассказал о том, где игрок хотел бы продолжить карьеру.

«Относительно карьеры Сычева ничего непонятно, мы ищем варианты. Хотим еще поиграть в России.

Вариантов нет, мы пока даже ничего не проработали. Контракт закончился. Но мы ничего не завершаем, пока продолжаем», – сказал Андреев.

Напомним, минувший сезон Сычев провел в составе казахстанского «Окжетпеса», забив 3 гола в 19 матчах чемпионата. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: dmitriy1981
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да кому он нужен.. разве кубань продолжит собирать игроков для вечеринки «верни мне мой 2007ой!»
Спартак как раз нападающего ищет
Чё народ такой злой ? Все чего-то хотят, футболист хочет в России поиграть. Никому не мешает, пусть играет, если сможет.
Ответsvolgin
Чё народ такой злой ? Все чего-то хотят, футболист хочет в России поиграть. Никому не мешает, пусть играет, если сможет.
Не мы такие, жизнь такая
Не мы такие, жизнь такая
Всё таки правильнее говорить за себя, мы понятие растяжимое. Да к тому же, если кобель соседа пометит колесо твоей тачки, разве жизнь обязывает тебя пометить колёса тачки соседа.
Станет лучшим бомбардиром Евро - 2016 на знакомой ему французской земле. Приятного просмотра.
Павел Андреев, агент бывшего нападающего «Локомотива» Дмитрия Сычева, рассказал о том что работает он... хреново
Сычева ждет клубы Фнл или уехать обратно к нам в Казахстан, тут других варинтов для Сычева нету.
Кто не даёт играть то в России?! Вышел во двор и играй сколько хочешь!!! И никому не мешаешь)
ОтветStanislav185SM
Кто не даёт играть то в России?! Вышел во двор и играй сколько хочешь!!! И никому не мешаешь)
А еще может с самим агентом сыграть между собой, полянок в России много.
"хотим"

мы покушали, мы поспали, мы покакали
Как говорил герой Андрея Миронова в х/ф " Старики -разбойники" , - " Ему давно пора играть в домино " .
Ответзаблокированному пользователю
Как говорил герой Андрея Миронова в х/ф " Старики -разбойники" , - " Ему давно пора играть в домино " .
Там была еще одна фраза Миронова: " Какие же вы, старики, неугомонные.."
С 2002 года хочу посмотреть на связку Сычев-Кержаков. Может еще получится на такое посмотреть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости