1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Коломейцев: «Слишком рано поверили, что победа у нас, и недоглядели за «Динамо»

0

Александр Коломейцев: «Слишком рано поверили, что победа у нас, и недоглядели за «Динамо»

Полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев поделился мнением об игре после матча 17-го тура чемпионата России с «Динамо» (2:2).

- Мы заслуживали победу. Во втором тайме создали много моментов, забили и вышли вперед, но пропустили обидный гол. Возможно, слишком рано поверили, что победа у нас, и недоглядели за соперником.

- За счет чего перехватили инициативу во втором тайме? В первом «Динамо» давило.

- Мне не показалось, что динамовцы давили. Игра была равной. А во втором тайме отступать было уже некуда. Пошли в атаку большими силами.

- Были бы готовы играть в воскресенье, а не в понедельник?

- Думаю, да. Мы уже играли через два дня на третий. Если бы поставили игру на воскресенье, никто бы ничего не говорил.

- Как игралось по такой погоде?

- Не сказал бы, что футболистам нравится играть в конце ноября, но сегодня была комфортная погода. Не слишком холодно.

- Как оцените выступление команды в первом круге?

- Идем в тройке, но упустили очень много шансов. Можно было занимать если не первое место, то быть максимально близко к ЦСКА. Армейцы ошибаются, но мы свои шансы не используем, — сказал Коломейцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо спасибо что бились до конца!!!
Так МЫ в двух матчах не доглядели за вами . Так что радуйтетесь..
Ответзаблокированному пользователю
Так МЫ в двух матчах не доглядели за вами . Так что радуйтетесь..
Не обманывайте себя, в первом матче динамо было сильнее. Токо нечистоплотный карасев спас васв день жд. Щас футбольный бог все вернул Дм
Вот стоя у банкомата вы точно и дотерпели бы и не расслабились бы и концентрация зашкаливала бы
Слишком радушное выступление. И где он увидел преимущество Локо? В первом круге только чудо спасло Локомотив от поражения с Динамо. Во втором круге игра повторилась наоборот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости