1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Скрипник: «Мы находимся там же, где «Вердер» был в течение последних лет: в зоне борьбы за выживание»

0

Виктор Скрипник: «Мы находимся там же, где «Вердер» был в течение последних лет: в зоне борьбы за выживание»

Главный тренер бременского «Вердера» Виктор Скрипник после поражения в матче 14-го тура бундеслиги от «Гамбурга» (1:3) поделился мнением о выступлении команды в этом сезоне.

«В дерби нужно действовать более уверенно. В первом тайме мы были слишком осторожно и не реагировали до второго пропущенного гола. Слишком много раз в этом сезоне мы просто спали или пропускали нелепые голы.

Команда разочарована и зла. Я не робот и испытываю те же эмоции. Каждое поражение неприятно, но неудача в дерби неприятна вдвойне. Тяжело постоянно наблюдать, как твоя пропускает голы.

Мы находимся на том же месте, где «Вердер» был в течение последних лет: в зоне борьбы за выживание», – сказал Скрипник.

«Вердер», набрав 13 очков, занимает 15-е место в таблице.

В прошлом сезоне команда заняла 10-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вердер играет со скрипом
Ответзаблокированному пользователю
вердер играет со скрипом
Евгений Ваганыч, вы тоже тут?
Зато Гамбург радует , не на грани вылета, как в прошлые годы , стоит
Скрипник адекватоно оценивает игроков
И адекватно Скрипник оценивает себя
Легенда о чудо-тренере закончилась.
А как начинал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем