1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Черышев: «У Дениса есть два предложения из России»

0

Дмитрий Черышев: «У Дениса есть два предложения из России»

Отец полузащитника «Реала» Дениса Черышева Дмитрий Черышев прокомментировал будущее игрока.

«Парень однозначно хочет играть. Когда человек сидит на лавочке, вы думаете, ему там удобно? Тем более после такого прошлого сезона!

Я за то, чтобы Денис ушел хотя бы куда-нибудь в аренду. Предложения у Дениса есть, но какие, естественно, я не могу сказать.

При этом скажу, что есть два предложения из России», – отметил Черышев-старший.

Сегодня стало известно, что Черышев попросил «Реал» зимой отпустить его в другой клуб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да как же надоели. Если он перейдет в ЦСКА или Зенит, а судя по всему именно эти два клуба, то лучше будет всем. У нас отличный чемпионат. Не Германия, конечно, но не хуже чем в той же Франции или Португалии. Вот мы с ними и боремся. Надоели хоронить российский футбол. Засела у вас это в мозгах и все как мантру это повторяют. Любят у нас засрать свое. Хоронят постоянно. Только наш футбол продолжает загробную жизнь и весьма неплохую. Сборная на евро и , уверен, выстрелит там, Зенит в 1/8, а чемпионат чтуь ли не самый интересный за последние несколько лет
Ответзаблокированному пользователю
Да как же надоели. Если он перейдет в ЦСКА или Зенит, а судя по всему именно эти два клуба, то лучше будет всем. У нас отличный чемпионат. Не Германия, конечно, но не хуже чем в той же Франции или Португалии. Вот мы с ними и боремся. Надоели хоронить российский футбол. Засела у вас это в мозгах и все как мантру это повторяют. Любят у нас засрать свое. Хоронят постоянно. Только наш футбол продолжает загробную жизнь и весьма неплохую. Сборная на евро и , уверен, выстрелит там, Зенит в 1/8, а чемпионат чтуь ли не самый интересный за последние несколько лет
Зениту лучше не будет, он и у нас на бенче будет даром не нужен
Ответзаблокированному пользователю
Да как же надоели. Если он перейдет в ЦСКА или Зенит, а судя по всему именно эти два клуба, то лучше будет всем. У нас отличный чемпионат. Не Германия, конечно, но не хуже чем в той же Франции или Португалии. Вот мы с ними и боремся. Надоели хоронить российский футбол. Засела у вас это в мозгах и все как мантру это повторяют. Любят у нас засрать свое. Хоронят постоянно. Только наш футбол продолжает загробную жизнь и весьма неплохую. Сборная на евро и , уверен, выстрелит там, Зенит в 1/8, а чемпионат чтуь ли не самый интересный за последние несколько лет
ты мутковский слуга?
Черышев:

- Когда человек сидит на лавочке, вы думаете, ему там удобно?

Аршавин:

- :-)
Смешно наблюдать как быстро Бенитес сбил с Дениса спесь. Надо было быть умнее и летом уезжать в Ливерпуль, а не мнить из себя нового Криштиано Роналду
Ответminix
Смешно наблюдать как быстро Бенитес сбил с Дениса спесь. Надо было быть умнее и летом уезжать в Ливерпуль, а не мнить из себя нового Криштиано Роналду
Ливерпуль летом не интересовался Черышевым. Утку какую-то нашли.

Уверен, если б Денису летом сказали, что время давать не будут, то он бы ушёл.
Ответminix
Смешно наблюдать как быстро Бенитес сбил с Дениса спесь. Надо было быть умнее и летом уезжать в Ливерпуль, а не мнить из себя нового Криштиано Роналду
Какую спесь? Ему было обещано борьба за место в составе, он сам решил попробовать поборться за место первого запасного, не вышло. Чушь не пори.
не надо Денис. от лица всех адекватных болельщиков прошу. удушат в паспартноболотной системе
не надо Денис. от лица всех адекватных болельщиков прошу. удушат в паспартноболотной системе
Я думаю он бы не стал озвучивать клубы, в которые действительно планирует перейти. Даже страну, наши клубы упомянуты для затравочки
Армавирское Торпедо и Дагдизель подсуетились
Переход в один из клубов РФПЛ ему точно даст то, что не может дать Реал Мадрид, постоянную игровую практику.
Черышев обычный бегунок.

откуда этот хайп по нему? я не говорю даже про лучшие годы Жиркова или Быстрова - это в принципе недостижимый уровень для Дениса.

потолок Черышева находится примерно там же, где текущий уровень Ионова, Игнатьева и Самедова
Ответзаблокированному пользователю
Черышев обычный бегунок. откуда этот хайп по нему? я не говорю даже про лучшие годы Жиркова или Быстрова - это в принципе недостижимый уровень для Дениса. потолок Черышева находится примерно там же, где текущий уровень Ионова, Игнатьева и Самедова
Не соглашусь вами. У Ионова, Игнатьева и Самедова бывают то хорошие игры, то плохие. У Черышева стабильно хорошая игра, не блистательная, но хорошая. И, я бы не сказал что Быстров достиг какого то высокого уровня, не ровень Жиркову, собственно, это уровень Дениса.
Ответзаблокированному пользователю
Черышев обычный бегунок. откуда этот хайп по нему? я не говорю даже про лучшие годы Жиркова или Быстрова - это в принципе недостижимый уровень для Дениса. потолок Черышева находится примерно там же, где текущий уровень Ионова, Игнатьева и Самедова
"Потолок Черышева - нынешний уровень Ионова".

Платиновый фонд цитат от авторов "Гильерме не лучше Юрченко".
лучше бы остался в Вильяреале на постоянке
Сколько злобных комментов( вместо того, чтобы верить в своего соотечественника, вы его вообще за футболиста не считаете!!! Дену удачи!!! Футболист сильный!
Зенит и динамо ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости