1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черышев попросил «Реал» зимой отпустить его в другой клуб

0

Черышев попросил «Реал» зимой отпустить его в другой клуб

Полузащитник «Реала» Денис Черышев попросил клуб отпустить его в январское трансферное окно.

Хавбек сборной России недоволен малым количеством игровой практики в составе мадридской команды.

В нынешнем сезоне 24-летний игрок сыграл лишь в 4 матчах, суммарно проведя на поле 58 минут.

Агент футболиста Жинес Карвахаль уже контактировал с несколькими клубами, которые могут заинтересоваться в услугах Черышева.

По информации Marca, у Карвахаля предостаточно предложений по трудоустройству российского футболиста.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дай Бог! Не хочу чтобы парень терял талант на скамейке запасных!
Давай уже. Валенсия, Севилья, "Вилы". Прекрасные команды для возобновления карьеры.
Ответзаблокированному пользователю
Давай уже. Валенсия, Севилья, "Вилы". Прекрасные команды для возобновления карьеры.
В Севилье будет скамейку полировать !

Валенсия уже опровергла интерес к Нему !

Жёлтые возможно и подсуетяться, он там неплохо играл !
Что за дикий тренд минусовать все комментарии про РФПЛ в новостях о Черышеве. Во-первых у нас уже есть 6-7 клубов, в которых стабильно растут неплохие футболисты. Во-вторых чем условные Зенит и Краснодар хуже по уровню Валенсии и Вильярреала? Ну и в-третьих, вы вообще уверены, что Денису есть что растрачивать в РФПЛ? Пока что он только сверкнул на пару месяцев и пропал. Ему ещё доказывать и доказывать, пахать и пахать. В составе сборной он даже Самедова сейчас не вытеснит. В общем наш чемпионат в последнее время не так и плох, хватит по привычке его помоями поливать.
Ответkerby
Что за дикий тренд минусовать все комментарии про РФПЛ в новостях о Черышеве. Во-первых у нас уже есть 6-7 клубов, в которых стабильно растут неплохие футболисты. Во-вторых чем условные Зенит и Краснодар хуже по уровню Валенсии и Вильярреала? Ну и в-третьих, вы вообще уверены, что Денису есть что растрачивать в РФПЛ? Пока что он только сверкнул на пару месяцев и пропал. Ему ещё доказывать и доказывать, пахать и пахать. В составе сборной он даже Самедова сейчас не вытеснит. В общем наш чемпионат в последнее время не так и плох, хватит по привычке его помоями поливать.
Вот именно. Это типично для Спортса. Один сказал-все подхватили. Если перейдет в Зенит или ЦСКА-хорошо будет всем
Ответkerby
Что за дикий тренд минусовать все комментарии про РФПЛ в новостях о Черышеве. Во-первых у нас уже есть 6-7 клубов, в которых стабильно растут неплохие футболисты. Во-вторых чем условные Зенит и Краснодар хуже по уровню Валенсии и Вильярреала? Ну и в-третьих, вы вообще уверены, что Денису есть что растрачивать в РФПЛ? Пока что он только сверкнул на пару месяцев и пропал. Ему ещё доказывать и доказывать, пахать и пахать. В составе сборной он даже Самедова сейчас не вытеснит. В общем наш чемпионат в последнее время не так и плох, хватит по привычке его помоями поливать.
Потому, что рфпл это дно. Стыдно говорить про рфпл на ветках связанных с Ла Лигой и Мадридом и любой другой командой Ла Лиги, за исключением того, что команда Ла Лиги может играть против команды рфпл
Бесправный пленник сумасброда Переса.
ОтветAlexandR
Бесправный пленник сумасброда Переса.
не Переса, а Бенитеса.

Перес в таких как Черышев наоборот не заинтересован.
всё логично - парень хочет на евро поехать, причем не в качестве зрителя
Перейдёт в Лестер)
черышев как индекс доу-джонса. Его почти никто не видел но новости о его скачках печатаются во всех новостях
В Барселону
Ответзаблокированному пользователю
В Барселону
Да что ты!! Бавария и Манчестер сити просто так сдаваться не будут..
Ответзаблокированному пользователю
В Барселону
так смешно, что даже не смешно
А ведь могли продать за хорошие деньги, теперь за него никто не заплатит 20 млн. Разве что снова набьет себе ценник в аренде. Приключения русского паспорта в Мадриде. "Он должен играть, потому что он наш".
ОтветElm
А ведь могли продать за хорошие деньги, теперь за него никто не заплатит 20 млн. Разве что снова набьет себе ценник в аренде. Приключения русского паспорта в Мадриде. "Он должен играть, потому что он наш".
Да нормальные деньги дадут, полгода на лавке Реала не так уж и плохо. Другое дело, что для Реала это не деньги, да и потратить они их смогут не скоро, если верить последним событиям. Могут и не отпустить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости