1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ринат Билялетдинов: «Чалый боится, что Динияр будет его сливать, как сливали меня»

0

Ринат Билялетдинов: «Чалый боится, что Динияр будет его сливать, как сливали меня»

Бывший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов ответил на вопрос о взаимоотношениях Валерия Чалого и своего сына Динияра.

– Почему Чалый не доверяет вашему сыну Динияру в «Рубине»? Не думаете ли, что это связано с вашим конфликтом?

– Когда начались комментарии со стороны Чалого, я вынужден был защититься. Считаю, что Чалым была нарушена тренерская этика. Все им было сказано с расчетом, отсюда и моя реакция.

Я не конфликтный человек, понимаю эти вещи. Но когда он как скорпион начинает не по делу клевать, то есть желание за себя заступиться. Я вторую щеку подставлять не буду.

Чалый не доверяет Динияру, поскольку боится, что Динияр выйдет и будет сливать, как сливали меня. А дальше я углубляться не буду, – сказал Билялетдинов.

Статистику Динияра Билялетдинова можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: SuperGrom
Источник: «Ловчев Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Биляш на скамейке потому что его форма ужасна, как и в последние лет 5. А сам Саярыч уже забыл, как мариновал Девича, который сейчас Рубин тащит
ОтветAidik1
Биляш на скамейке потому что его форма ужасна, как и в последние лет 5. А сам Саярыч уже забыл, как мариновал Девича, который сейчас Рубин тащит
кого мариновал? даже если предположить что у тренера с этим парнем был конфликт, то в прощлом сезоне всё было отлично в атаке и без него, а в этом... тренер не враг себе, если бы девич был в форме на старте, он бы играл. В такой катастрофической ситуации любой тренер ради снятия угрозы отставки поступился бы своей предвзятостью и дал бы шанс игроку, если б видел что тот может помочь исправить положение
Ответзаблокированному пользователю
кого мариновал? даже если предположить что у тренера с этим парнем был конфликт, то в прощлом сезоне всё было отлично в атаке и без него, а в этом... тренер не враг себе, если бы девич был в форме на старте, он бы играл. В такой катастрофической ситуации любой тренер ради снятия угрозы отставки поступился бы своей предвзятостью и дал бы шанс игроку, если б видел что тот может помочь исправить положение
Девичу он даже Щанса не дал. Да Портнягин забивал, до весны, но я не верю что Девич был в такой плохоймформе что проиграл конкуренцию за место на скамейке Дядюну и Муллину. А в этом сезоне когда команда вообще не забивала в первых турах, он ставил кого угодно но не Девича.
Машенька, что делает собачка? - Кусает!

Петенька, что делает пчёлка? - Жалит!

Ритатик, что делает скорпиончик? - Клюёт!..
Про Девича забыл,негодяй!!!!!!!!!!!
Диня сливал отца?
ну твой сынулька судя по игре уже лет 6 как всех сливает
главное правило Рубина: сливай или сольют тебя!
Да видно было что Саярыча сливали , он по своим интервью мужик простой и закулисные интриги не ведет , что с Девичем у них было мы точно никогда не узнаем , но то что команда в какой то момент начала играть просто ужасно это было видно всем , особенно косяки в защите . А то что его сын может ответку Чалому сделать это логично , хотя Диньяр и так последние годы играет как будто всех тренеров сливает , возможно из-за того что он сына в команду взял его и слили.
Да видно было что Саярыча сливали , он по своим интервью мужик простой и закулисные интриги не ведет , что с Девичем у них было мы точно никогда не узнаем , но то что команда в какой то момент начала играть просто ужасно это было видно всем , особенно косяки в защите . А то что его сын может ответку Чалому сделать это логично , хотя Диньяр и так последние годы играет как будто всех тренеров сливает , возможно из-за того что он сына в команду взял его и слили.
Если тренер бестолковый, не может наладить отношение с игроками - лучше молчать в тряпочку и менять профессию! А так выживать помощи на бывших коллег вообще не достойно воспитателя( тренера). БЕРИ ПРИМЕР С БЕРДЫЕВА.... ГАДЕНЫШ.... Еще балбес сына подставляет...
ОтветCepera
Если тренер бестолковый, не может наладить отношение с игроками - лучше молчать в тряпочку и менять профессию! А так выживать помощи на бывших коллег вообще не достойно воспитателя( тренера). БЕРИ ПРИМЕР С БЕРДЫЕВА.... ГАДЕНЫШ.... Еще балбес сына подставляет...
Бердыева тоже сливали почти те же игроки по приказу президента клуба , в итоге и слили его .Так что не надо чушь пороть , и такие примеры сплошь и рядом и со многими тренерами даже звездными . Всегда есть те кому что то не нравится и если у них есть влияние на команду то им не сложно манипулировать игроками чтобы слить неугодного им тренера .
Ого..физрук открыто заявил,что его типа сливали.Девич наверное)
Е**ла жаба гадюку
Никто тебя не сливал. Просто ты физрук. А сынок пешеход.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости