• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виталий Мутко: «Хотим стать цивилизованной федерацией и подписывать контракты сразу на два товарищеских матча – дома и в гостях»
54

Виталий Мутко: «Хотим стать цивилизованной федерацией и подписывать контракты сразу на два товарищеских матча – дома и в гостях»

Президент РФС Виталий Мутко рассказал об организации товарищеских матчей с участием сборной России.

«Мы будем играть только с очень серьезными сборными. Наша задача – рост мастерства футболистов национальной команды. В проходных матчах этого не произойдет. В следующем году в марте сыграем на выезде с Францией. Надеемся, что успешно завершим переговоры об июньском товарищеском матче с Италией. Работаем в этом направлении. Но в пресс-службу Италии не звоните – никто там ничего вам пока не скажет.

Хотим стать нормальной цивилизованной федерацией и подписывать контракты сразу на два матча. Если сыграли с Францией на выезде – значит, должна быть и ответная встреча в России. Тогда календарь национальной команды будет строиться сразу на годы вперед.

Вы знаете, что начиная с 2016 года у нас начнут распахивать двери новые стадионы. Хотим, чтобы арены открывались знаковыми матчами», – сказал Мутко.

Как вам дерби?20325 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости