1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Яя Туре: «В матче с «Ювентусом» нам немного не повезло»

0

Яя Туре: «В матче с «Ювентусом» нам немного не повезло»

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом» (0:1).

«Джо Харт играл очень хорошо. Он совершил несколько очень важных сэйвов, но у нас тоже были моменты. Мы были недостаточно хладнокровны в завершающей стадии.

Нам не хватает травмированных игроков, и, если честно, нам немного не повезло», – сказал Туре.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если б повезло, могли 3-4 пустить только от Мораты.
Ответзаблокированному пользователю
Если б повезло, могли 3-4 пустить только от Мораты.
что за чушь, играли, конечно, отстой, но голевых моментов у Сити было всего на один меньше
Ответзаблокированному пользователю
Если б повезло, могли 3-4 пустить только от Мораты.
Ну справедливости ради Буффонище тоже сегодня был Буффонищем) Как по мне так счет 3-2 должен был быть. В пользу Юве. А матч - загляденье прям)))
Не повезло Ювентусу, который минимум трешку должен был класть, если бы не Харт.
Повезло не повезло,но факт в том что тандем комментаторов в лице Арустамяна и Черданцева-худшее что пока было на Матч ТВ
ОтветDin Moriarty
Повезло не повезло,но факт в том что тандем комментаторов в лице Арустамяна и Черданцева-худшее что пока было на Матч ТВ
Инсайдищееее!
Да, мячем владел больше сити, но моментов было больше у Юве, так-что закономерная победа! )
Юве и Джиджи хочется поздравить с победой над мешком,а Рахима с очередной хорошей игрой,продолжай в том же духе))
Что за бред... Не повезло Ювентусу.
Не повезло? Один Мората раза 3 простил вас)) а так игра отличная была, на одном дыхании прошла. И Ман. Сити понравился. Видно два топ-клуба играли
Наверняка один местный болельщик Мансити с этим согласится. А Харт, думается, совсем другого мнения)
Он хотел сказать: "В матче с Ювентусом, Ювентусу немного не повезло".Можно сказать, о том, что МС отскочил от 3-0.
Вратари сегодня были на уровне! Отличный матч!
Еще бы Мората забил и все было бы идеально!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости