Хеккинг: «Надеюсь, «Вольфсбургу» не придётся играть с «Зенитом» в 1/8 финала ЛЧ»
Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг после победы над ЦСКА на выезде в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов (2:0) оценил шансы своей команды на выход в 1/8 финала ЛЧ, а также выразил надежду, что на этой стадии «Вольфсбургу» не придётся играть с «Зенитом».
«Шансы на выход из группы? Мы более уверены в себе после сегодняшней победы. Но надо дождаться результата матча «МЮ» — ПСВ. Тогда и станет ясно, насколько «Вольфсбург» близок к выходу в плей-офф. В любом случае, я знаю потенциал своей команды, он высок.
Возможность попасть на «Зенит»? Мы всегда рады сыграть с сильным соперником. Но вообще я надеюсь, что «Вольфсбургу» не придётся играть с «Зенитом», поскольку обе команды займут первые места в своих группах…» — передаёт слова Хеккинга корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.




Комментарии
Мой клуб уважают в Европе, спасибо, Хеккинг!
Зенит самый лакомый кусок для любой команды, занявшей 2-е место! Ты интервью дочитай сначала.
Потроллить Акинфеева и уважить Зенит) Браво!
Из всех команд ЛЧ больше Зенита забили только Барселона и Бавария! Чуют чем пахнет.
да после сегодняшней (как впрочем и любой другой) игры в ЛЧ вам бы недельку не появляться в комментах, дабы не позориться лишний раз :)
Ку?