53

Роналду пообещал Бенитесу проделывать больше беговой работы ради команды

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес провел беседу с футболистами в преддверии матча с «Шахтером».

Сообщается, что на собрании присутствовали наиболее звездные игроки, включая полузащитников Гарета Бэйла и Хамеса Родригеса, нападающих Криштиану Роналду и Карима Бензема.

Беседа была призвана разрядить атмосферу после поражения от «Барселоны» (0:4) и четко обозначить цели на оставшуюся часть сезона.

Сообщается, что собрание прошло в позитивном ключе, а Криштиану Роналду пообещал проделывать больше беговой работы ради команды и посоветовал партнерам делать так же.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Daily Mail
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Наивный Беня)))
Ответ LedNick
Наивный Беня)))
Оказалось нет, вчера отрабатывал очень не плохо.
Ответ ingyshetia
Оказалось нет, вчера отрабатывал очень не плохо.
Надолго ли его хватит работать на команду?..

Может быть пример Месси вдохновил?
Надеюсь, Бенитес и команда справятся давлением и добьются результатов.
да не до этого сейчас, там Игорек феерит.

ИГОРЬ АКИНФЕЕВ: "ГОЛ ОТ КОРЕИ НЕ СМОГУ ОБЪЯСНИТЬ НИКОГДА" (с)
Роналду пообещал Бенитесу:



1)проделывать больше беговой работы ради команды



2)перестать падать после каждого касания соперника



3)не выпрашивать пенальти больше двух раз за тайм



4)отдать 50% прав на пробитие штрафных ударов



5)не ныть



6)не улыбаться саркастически



7)уе.ать в Париж летом за 120 миллионов
Роналду пообещал Бенитесу: 1)проделывать больше беговой работы ради команды 2)перестать падать после каждого касания соперника 3)не выпрашивать пенальти больше двух раз за тайм 4)отдать 50% прав на пробитие штрафных ударов 5)не ныть 6)не улыбаться саркастически 7)уе.ать в Париж летом за 120 миллионов
Принял соцобязательства)
Роналду пообещал Бенитесу: 1)проделывать больше беговой работы ради команды 2)перестать падать после каждого касания соперника 3)не выпрашивать пенальти больше двух раз за тайм 4)отдать 50% прав на пробитие штрафных ударов 5)не ныть 6)не улыбаться саркастически 7)уе.ать в Париж летом за 120 миллионов
не понимаю зачем писать такое фану Реала ??? не будь глором ради плюсиков
Удивлен как спортс упустил заголовок с последней частью фразы. Криштиано Роналду: «Советую партнерам проделывать большой беговой работы». И на главную. Срач обеспечен!
"В любой критической ситуации Боксёр говорит: «Я буду работать ещё больше!»."
Думаю к нему нет равнодушных!
Или ненавидят и плюются или уважают и восхищаются))
Сейчас - второе, лично моё мнение..
Барса в великолепной форме, показывает отменный футбол, много забивает, мало пропускает... НО! если бчк не нагадит на ветке с новостью про Реал - ничто не в радость. жалкие, ущербные люди.

даже празднуя победы, они злословят и язвят по поводу Реала. комплексы за десяток лет, за десяток великолепных лет, надо заметить, не искоренить. в этом и есть величие Реала. и это величие не дает покоя даже российским адептам бчк.
Помните, вы - короли в Европе, будьте достойны этого звания!

https://pp.vk.me/c633828/v633828471/437/8e88vMmvNU4.jpg
Ответ fenix2007
Помните, вы - короли в Европе, будьте достойны этого звания! https://pp.vk.me/c633828/v633828471/437/8e88vMmvNU4.jpg
Короли Европы которые взяли огромный толстый ч..ен на бернабеу
Не только бегать, но и забивать.

Год назад в это время им было забито 18 мячей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем