1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» отменил 7 запланированных сборов в Турции

0

«Спартак» отменил 7 запланированных сборов в Турции

«Спартак» выступил с заявлением по поводу отмены сборов в Турции.

«На зимнюю паузу у «Спартака» было запланировано семь сборов на территории Турции: по три у дубля и «Спартака-2», один — у основной команды.

Сегодня, однако, было принято решение отменить эти поездки. В настоящее время руководство «Спартака» ищет альтернативные варианты, чтобы все команды из структуры «Спартака» могли должным образом подготовиться к весенней стадии своих чемпионатов, – говорится в сообщении на официальном сайте красно-белых.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень логичное и правильное решение в свете последних событий.
Ответзаблокированному пользователю
Очень логичное и правильное решение в свете последних событий.
Да логичное,а вот правильное ли,покажет время.
Как же меня дико раздражало то, что из турков лепили друзей, самых лучших друзей.
Они ведь абсолютно чужие нам люди, с чужой культурой, менталитетом, но только лишь из-за того, что конфликт с западом обострился, мы стали «брататься» с теми, кто всегда был и будет нашим естественным и логичным противником в регионе.

12 войн протяжении 241 года с 1568 года до 1914 года. И вдруг лучшие друзья. Нет, конечно я не прошу современные отношения строить на основе истории, за прагматические и деловые отношения с турками для получения собственной выгоды, НО НЕ БРАТАТЬСЯ же с ними!
И ведь это не только гос. политика, ведь самое популярное туристическое направление это Турция и именно это всегда коробило и банально разочаровывало.
И мы видим их поведение в историях никак не связанных с Россией. Они слишком чужие, они не могут быть нам друзьями.
Наша история доказывает, что туркам нельзя доверять, потому что турок всегда остаётся турком, как только ты ему доверишься - он ударит в спину.
ОтветBickle
Как же меня дико раздражало то, что из турков лепили друзей, самых лучших друзей. Они ведь абсолютно чужие нам люди, с чужой культурой, менталитетом, но только лишь из-за того, что конфликт с западом обострился, мы стали «брататься» с теми, кто всегда был и будет нашим естественным и логичным противником в регионе. 12 войн протяжении 241 года с 1568 года до 1914 года. И вдруг лучшие друзья. Нет, конечно я не прошу современные отношения строить на основе истории, за прагматические и деловые отношения с турками для получения собственной выгоды, НО НЕ БРАТАТЬСЯ же с ними! И ведь это не только гос. политика, ведь самое популярное туристическое направление это Турция и именно это всегда коробило и банально разочаровывало. И мы видим их поведение в историях никак не связанных с Россией. Они слишком чужие, они не могут быть нам друзьями. Наша история доказывает, что туркам нельзя доверять, потому что турок всегда остаётся турком, как только ты ему доверишься - он ударит в спину.
Полностью согласен. Исторический соперник, чужая культура. Турки нам не братья.
ОтветBickle
Как же меня дико раздражало то, что из турков лепили друзей, самых лучших друзей. Они ведь абсолютно чужие нам люди, с чужой культурой, менталитетом, но только лишь из-за того, что конфликт с западом обострился, мы стали «брататься» с теми, кто всегда был и будет нашим естественным и логичным противником в регионе. 12 войн протяжении 241 года с 1568 года до 1914 года. И вдруг лучшие друзья. Нет, конечно я не прошу современные отношения строить на основе истории, за прагматические и деловые отношения с турками для получения собственной выгоды, НО НЕ БРАТАТЬСЯ же с ними! И ведь это не только гос. политика, ведь самое популярное туристическое направление это Турция и именно это всегда коробило и банально разочаровывало. И мы видим их поведение в историях никак не связанных с Россией. Они слишком чужие, они не могут быть нам друзьями. Наша история доказывает, что туркам нельзя доверять, потому что турок всегда остаётся турком, как только ты ему доверишься - он ударит в спину.
А кто лепил то?? Те же самые, кто лепит из них сейчас врагов, буквально через несколько месяцев.

Эти же руководители и депутаты, эти же ТВ каналы, и эти же люди вслед за этими же каналами.

Всего лишь надо было сохранять трезвый рассудок, с ним же там отдыхать и возвращаться, и не надо с ними жахаться в десны и метаться по карте мира в поисках лучших друзей.
Патриоты срочно отмывают турецкий загар.
ОтветGMF
Патриоты срочно отмывают турецкий загар.
тебе
Есть не плохой вариант Кипр и Израиль, а Туркоманы пусть сосут.Теперь становиться понятно, что у них за минута молчания была, со свистом и плясками
Правильное решение. Ждем реакции остальных российских клубов.
Не то, что Смородская.
Ответstormbrain
Не то, что Смородская.
Локомотив » не будет там сборы проводить, Смородской по башке если не дали , то дадут.
Скоро другое скажет.
Ответstormbrain
Не то, что Смородская.
Турок обращается к Смородской...-Эй,Наташа,сюда иди...с.о.с.и!
Смородина: -Не буду!
Турок: -Ещё с.о.с.и!
Смородина: -Ещё не буду!!!
Солидарность.
Молодцы красно-белые!
Правильно, нечего пособников террористов спонсировать!
Добро пожаловать на Кипр 😎
В этом плане Спартаковцы молодцы.

Дело за остальными клубами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем