1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаус Аллофс: «Если сможем сыграть с ЦСКА хотя бы вничью, это будет иметь большое значение»

0

Клаус Аллофс: «Если сможем сыграть с ЦСКА хотя бы вничью, это будет иметь большое значение»

Спортивный директор»Вольфсбурга» Клаус Аллофс высказался в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

- Каковы ожидания перед игрой с ЦСКА?

- Надеюсь, мы победим.

- Каковы, по-вашему, сильные стороны ЦСКА?

- Полагаю, это очень опытная команда, у которой много как раз международного опыта. Москвичи тактически дисциплинированны, в их рядах опасные нападающие — они всегда в состоянии забить. Особенно дома.

- Победа над «Вольфсбургом» — это для ЦСКА, по сути, последний шанс остаться в Лиге чемпионов…

- В нашей группе все возможно. Полагаю, все решится в последнем туре. А что касается ЦСКА… У него сейчас домашняя игра, потом встреча на выезде с ПСВ. Думаю, и там еще все возможно. Для обеих команд — нашей и российской — действительно важно в этом матче не остаться без очков, чтобы потом иметь еще перспективы.

- Значит, для «Вольфсбурга» это не решающая игра?

- Полагаю, в случае поражения ситуация для нас будет плохой. Хотя не безнадежной. Но тогда мы будем зависеть от исхода других матчей. Если сможем взять как минимум очко, это будет иметь большое значение.

- ЦСКА две подряд встречи в российском чемпионате проиграл. Возможно, это какой-то кризис?

- Думаю, нет. Ситуация в чемпионате России такова, что ЦСКА на вершине. Постоянно же сохранять концентрацию на высоком уровне трудно. Полагаю, москвичи в последнее время думали о Лиге чемпионов. Я бы сейчас эти неудачи ЦСКА серьезно не воспринимал.

- В этом сезоне «Вольфсбург» выступает в гостях не очень уверенно. В шести матчах бундеслиги — только 5 очков, в Лиге чемпионов — два поражения. Сейчас опять выездная игра… Что об этом думаете?

- Пессимист заметит: мол, это плохая исходная позиция. Оптимист же, а я такой, скажет: должно быть лучше! Мы можем играть намного сильнее. Думаю, что мы сейчас в первый раз в Лиге чемпионов и в выездной игре добьемся успеха, — сказал Аллофс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Олег Р-н-Д

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игорек поможет, если что..
ОтветBARRET(SYD)
Игорек поможет, если что..
Как в воду глядел..
Для этого достаточно пропустить только 1 гол, так как Акинфеев сам себе забьет 1 минимум точно, если у немцев не будет получаться
Вот, кстати, одно наблюдение, которое на руку коням играет - волки на чужих полях действительно играют очень плохо (чем объяснить - не знаю). Так что я бы не стал сегодня однозначно на Вольфсбург ставить, несмотря на их великолепную форму, что они доказали в последнем туре бундеслиги. Всё покажет игра
удачи ЦСКА
ничего не имею против конюшни, игроки , тренер, даже"гинер всё купил"........ но когда вижу эту тупую мор.........ведь серия его сухая сложилась.....спрятался за защиту сборной.....попал на пик карьеры Березуцких и Игнашевича....команды уровня торпэдо, арсенала (тул) по его воротам просто пробить не могли, середняки если и добивали , мяч приходил к сухоряну или пробитый или окровавленый. А его способность не реагировать на пропущенные - просто умиляет
Ответзаблокированному пользователю
ничего не имею против конюшни, игроки , тренер, даже"гинер всё купил"........ но когда вижу эту тупую мор.........ведь серия его сухая сложилась.....спрятался за защиту сборной.....попал на пик карьеры Березуцких и Игнашевича....команды уровня торпэдо, арсенала (тул) по его воротам просто пробить не могли, середняки если и добивали , мяч приходил к сухоряну или пробитый или окровавленый. А его способность не реагировать на пропущенные - просто умиляет
Ты кто?
ОтветLanister
Ты кто?
как бы это помягче , что б не обидеть - Не конь , но пальто у меня есть
Усыпляет бдительность бюргер! Не верьте ему! Не верьте! Надо побеждать!
Победа будет нашей!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости