1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник «Ювентуса» Эрнанес выбыл на 3 недели

0

Полузащитник «Ювентуса» Эрнанес выбыл на 3 недели

Полузащитник «Ювентуса» Эрнанес выбыл приблизительно на 3 недели.

Обследование выявило у футболиста повреждение длинной приводящей мышцы правого бедра.

Статистику Эрнанеса можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эрнанесу - безусловно крепкого здоровья, но как болельщик Юве, я искренне рад этой новости)
ОтветAlexey Naumov
Эрнанесу - безусловно крепкого здоровья, но как болельщик Юве, я искренне рад этой новости)
Вот прям точно так же подумал))
ОтветAlexey Naumov
Эрнанесу - безусловно крепкого здоровья, но как болельщик Юве, я искренне рад этой новости)
прям вот в точку!!!
Как обычно адекватных и вменяемых комментов с фонариком поискать. То ли все такие перфекционисты, то ли сильно молоды и хотят все и сразу, ну немудрено. Люди думают, что чувак придет и начнет с первой же игры разрывать, а так не бывает, а если и бывает то далеко не всегда. Стоит напомнить, что Эрнанес пришел на ленточке перед закрытием ТО и элементарно не проходил предсезонку с Юве, а готовился совершенно по другой программе с иными подходами, опять же в клубе более низкого уровня. Не так просто сразу перейти на более высокий уровень и органично вписаться в игровую модель такого клуба как Юве, не забывая о том, что в Турине значительно выше конкуренция и качество исполнителей. Кроме того, он пока не играет в каждом матче, поэтому рано делать по нему выводы, тем более даже в этом сезоне у него были достаточно приличные и хорошие матчи. Чувак с головой, прекрасной техникой, пасом и пониманием игры, может успешно вступить в отбор, имеет поставленный удар с обеих ног и вообще принимает нестандартные решения, поэтому опасен на последних 30 метрах. Не бывает все и сразу, достаточно вспомнить того же Недведа, который первые полгода не показывал ничего хоть и старался и тем не менее Липпи как грамотный тренер и психолог продолжал ставить его в состав и результаты пришли. Тогда тоже было нытье на каждой ветке мол зачем его купили, он никакой и т.д. Что было дальше, все помнят, когда он влился в команду, сыгрался с командой и набрал форму. Менеджмент Ювентуса это не зеленые пацаны, у клуба вообще лучший спортивный департамент в кальчо, который построил топ-команду за очень небольшие деньги и там лучше многих знают кого нужно покупать, ведь его трансфер был взвешен и продуман, а самое главное, что тренер и руководство верят в него, тем более игрок то качественный. Всегда поражали умники, мнящие себя экспертами, делающие скоропалительные выводы и думающие, что они умнее и дальновиднее чем руководство Юве. Каждое ТО я вижу шквальную критику и вопросы о том, кого они купили и кто все эти люди, только вот эта команда за 4 года выиграла 8 внутренних трофеев, дошла до полуфинала ЛЕ и до финала ЛЧ при такой то конкуренции. Мало того это руководство ни разу не ошиблось с выбором тренера, пусть мне и начнут сейчас напоминать о Дель нери, который в реальности был лишь технической фигурой для постройки и закладывания фундамента новой команды, после чего устапил место тренеру, который и дал результат. Я бы понял гон на Эрнанеса если бы в течение года он был бы мертвый и нулячий, но это не тот случай. Аллегри все таки достаточно мудрый тренер и он знает значительно больше, чем нетерпеливые школьники, которые искренее недоумевают почему Юве не покупает игроков за 70 лимонов и почему в каждом игре нет искрометного феерического футбола. Время расставляет все на свои места. Нужно немного подождать и когда механизм притрется, люди увидят настоящего Эрнанеса, хотя он и сейчас не так плох. Здоровья тебе пророк, верю в тебя и знаю, что ты закроешь рты очень многим!!!
Ответmaps
Как обычно адекватных и вменяемых комментов с фонариком поискать. То ли все такие перфекционисты, то ли сильно молоды и хотят все и сразу, ну немудрено. Люди думают, что чувак придет и начнет с первой же игры разрывать, а так не бывает, а если и бывает то далеко не всегда. Стоит напомнить, что Эрнанес пришел на ленточке перед закрытием ТО и элементарно не проходил предсезонку с Юве, а готовился совершенно по другой программе с иными подходами, опять же в клубе более низкого уровня. Не так просто сразу перейти на более высокий уровень и органично вписаться в игровую модель такого клуба как Юве, не забывая о том, что в Турине значительно выше конкуренция и качество исполнителей. Кроме того, он пока не играет в каждом матче, поэтому рано делать по нему выводы, тем более даже в этом сезоне у него были достаточно приличные и хорошие матчи. Чувак с головой, прекрасной техникой, пасом и пониманием игры, может успешно вступить в отбор, имеет поставленный удар с обеих ног и вообще принимает нестандартные решения, поэтому опасен на последних 30 метрах. Не бывает все и сразу, достаточно вспомнить того же Недведа, который первые полгода не показывал ничего хоть и старался и тем не менее Липпи как грамотный тренер и психолог продолжал ставить его в состав и результаты пришли. Тогда тоже было нытье на каждой ветке мол зачем его купили, он никакой и т.д. Что было дальше, все помнят, когда он влился в команду, сыгрался с командой и набрал форму. Менеджмент Ювентуса это не зеленые пацаны, у клуба вообще лучший спортивный департамент в кальчо, который построил топ-команду за очень небольшие деньги и там лучше многих знают кого нужно покупать, ведь его трансфер был взвешен и продуман, а самое главное, что тренер и руководство верят в него, тем более игрок то качественный. Всегда поражали умники, мнящие себя экспертами, делающие скоропалительные выводы и думающие, что они умнее и дальновиднее чем руководство Юве. Каждое ТО я вижу шквальную критику и вопросы о том, кого они купили и кто все эти люди, только вот эта команда за 4 года выиграла 8 внутренних трофеев, дошла до полуфинала ЛЕ и до финала ЛЧ при такой то конкуренции. Мало того это руководство ни разу не ошиблось с выбором тренера, пусть мне и начнут сейчас напоминать о Дель нери, который в реальности был лишь технической фигурой для постройки и закладывания фундамента новой команды, после чего устапил место тренеру, который и дал результат. Я бы понял гон на Эрнанеса если бы в течение года он был бы мертвый и нулячий, но это не тот случай. Аллегри все таки достаточно мудрый тренер и он знает значительно больше, чем нетерпеливые школьники, которые искренее недоумевают почему Юве не покупает игроков за 70 лимонов и почему в каждом игре нет искрометного феерического футбола. Время расставляет все на свои места. Нужно немного подождать и когда механизм притрется, люди увидят настоящего Эрнанеса, хотя он и сейчас не так плох. Здоровья тебе пророк, верю в тебя и знаю, что ты закроешь рты очень многим!!!
он днарь перестань верить в него
Ответmaps
Как обычно адекватных и вменяемых комментов с фонариком поискать. То ли все такие перфекционисты, то ли сильно молоды и хотят все и сразу, ну немудрено. Люди думают, что чувак придет и начнет с первой же игры разрывать, а так не бывает, а если и бывает то далеко не всегда. Стоит напомнить, что Эрнанес пришел на ленточке перед закрытием ТО и элементарно не проходил предсезонку с Юве, а готовился совершенно по другой программе с иными подходами, опять же в клубе более низкого уровня. Не так просто сразу перейти на более высокий уровень и органично вписаться в игровую модель такого клуба как Юве, не забывая о том, что в Турине значительно выше конкуренция и качество исполнителей. Кроме того, он пока не играет в каждом матче, поэтому рано делать по нему выводы, тем более даже в этом сезоне у него были достаточно приличные и хорошие матчи. Чувак с головой, прекрасной техникой, пасом и пониманием игры, может успешно вступить в отбор, имеет поставленный удар с обеих ног и вообще принимает нестандартные решения, поэтому опасен на последних 30 метрах. Не бывает все и сразу, достаточно вспомнить того же Недведа, который первые полгода не показывал ничего хоть и старался и тем не менее Липпи как грамотный тренер и психолог продолжал ставить его в состав и результаты пришли. Тогда тоже было нытье на каждой ветке мол зачем его купили, он никакой и т.д. Что было дальше, все помнят, когда он влился в команду, сыгрался с командой и набрал форму. Менеджмент Ювентуса это не зеленые пацаны, у клуба вообще лучший спортивный департамент в кальчо, который построил топ-команду за очень небольшие деньги и там лучше многих знают кого нужно покупать, ведь его трансфер был взвешен и продуман, а самое главное, что тренер и руководство верят в него, тем более игрок то качественный. Всегда поражали умники, мнящие себя экспертами, делающие скоропалительные выводы и думающие, что они умнее и дальновиднее чем руководство Юве. Каждое ТО я вижу шквальную критику и вопросы о том, кого они купили и кто все эти люди, только вот эта команда за 4 года выиграла 8 внутренних трофеев, дошла до полуфинала ЛЕ и до финала ЛЧ при такой то конкуренции. Мало того это руководство ни разу не ошиблось с выбором тренера, пусть мне и начнут сейчас напоминать о Дель нери, который в реальности был лишь технической фигурой для постройки и закладывания фундамента новой команды, после чего устапил место тренеру, который и дал результат. Я бы понял гон на Эрнанеса если бы в течение года он был бы мертвый и нулячий, но это не тот случай. Аллегри все таки достаточно мудрый тренер и он знает значительно больше, чем нетерпеливые школьники, которые искренее недоумевают почему Юве не покупает игроков за 70 лимонов и почему в каждом игре нет искрометного феерического футбола. Время расставляет все на свои места. Нужно немного подождать и когда механизм притрется, люди увидят настоящего Эрнанеса, хотя он и сейчас не так плох. Здоровья тебе пророк, верю в тебя и знаю, что ты закроешь рты очень многим!!!
Тебе бы блоги писать ...
Лучше б он выбыл обратно в принтер...
ОтветJohnny Travolta
Лучше б он выбыл обратно в принтер...
Что, говнарь, бомбит у тебя?
Не сказал бы, что сильно огорчен.
2 maps

Юве должен расти, с Эрнанесом это сделать невозможно, скорее шаг назад. Я не профи, не буду кидаться статистическими выкладками. Но я не вижу этого игрока в составе Юве. Ни одного из его перечисленных качеств я ни разу не увидел, хотя шансов он получал много.
Ответdtit
2 maps Юве должен расти, с Эрнанесом это сделать невозможно, скорее шаг назад. Я не профи, не буду кидаться статистическими выкладками. Но я не вижу этого игрока в составе Юве. Ни одного из его перечисленных качеств я ни разу не увидел, хотя шансов он получал много.
Много шансов получал? Я не большой поклонник бразильцев в целом и Эрни в частности, но хочу отметить, что те игры, когда его выпускали на "позиции Пирло", перед обороной, за шансы вряд ли стоит считать. В Лацио и Интере он играл классического ЦАПа. И не его вина в том, что пирлозависимому Аллегри показалось, что Эрнанес сможет полноценно заменить Андреа. По большому счету, в привычной роли ему довелось сыграть всего лишь трижды: два первых матча и игра с Миланом. В первых двух он выглядел вполне неплохо, но когда под тобой играет Падоин, сложно демонстрировать что-то выдающееся. Против Милана в его игре было ноль мысли - это факт. В остальных играх его использовали явно не по назначению.
Здоровья Эрни. Пусть восстанавливается тщательно))) Нужен Перейра в строю. С ним игра гораздо веселее...
И как жить дальше?
Эрнанес может затыкать дыры в центре.Думаю, с такими мыслями Юве не присматриваясь небрежно кинул деньги Интеру в конце ТО.Если без травм в центре, до перерыва-то не велика потеря.
В январе продать бы его.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости