1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос пропустит 3-4 недели из-за травмы плеча

0

Серхио Рамос пропустит 3-4 недели из-за травмы плеча

Защитник «Реала» Серхио Рамос решил взять паузу от участия в матчах и восстановиться от травмы плеча.

Ожидается, что капитан мадридцев пропустит от трех до четырех недель. Однако возможен вариант, при котором Рамос не выйдет на поле до конца 2015 года.

По информации Marca, игрок не хочет прибегать к операции, которая полностью устранит проблему, а предпочитает консервативное лечение.

Рамос испытывает проблемы с плечом с середины сентября. Последние шесть матчей он провел на уколах, что усугубило состояние поврежденного участка.

При самом удачном раскладе испанец пропустит ближайшие восемь матчей «Реала» – четыре в примере, по два в Лиге чемпионов и Кубке Испании.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И так реал превратился в условную гранаду, теперь реал будет Мальоркой
Ответзаблокированному пользователю
И так реал превратился в условную гранаду, теперь реал будет Мальоркой
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
И так реал превратился в условную гранаду, теперь реал будет Мальоркой
После таких сравнений ты оскорбляешь Мальорку аахааха😂😂😂
против Барселоны был как комбарик

полное днище
Однозначно усиление для Реала.Знаете что связывает позорные 2-6, 5-0 и 4-0? Во всех этих матчах за Реал играл Рамос.
Однозначно усиление для Реала.Знаете что связывает позорные 2-6, 5-0 и 4-0? Во всех этих матчах за Реал играл Рамос.
Знаешь, что связывает тебя и всех остальных сектантишек? Полное отсутствие головного мозга и хотя бы какого-то подобия мышления
ОтветEroppo
Знаешь, что связывает тебя и всех остальных сектантишек? Полное отсутствие головного мозга и хотя бы какого-то подобия мышления
Не скули а иди туши свой пердак пока не сгорел))) Так болезненно реагировать на правду..лечись)))
Видится мне почти на 99.9% что Реал опять будет бесстрофейным.
Ответзаблокированному пользователю
Видится мне почти на 99.9% что Реал опять будет бесстрофейным.
но этот 0,1% даёт ему шанс выиграть хоть один трофей!
Иньеста показал мастер класс Хамесу, модричу, иско, и кроосу
Ветка посвящённая унижению Мадридисты 12))
Там новость была по Бейлу , то что он может достичь уровня Месси и Роналду и мало кто или вообще никто не обратил на его слова в конце -»

«Некоторые игроки зацикливаются на индивидуальных наградах, и это может сработать в их пользу. Но я просто хочу забивать, создавать моменты и выигрывать трофеи» .

Вопрос - кого Бейл имел в виду ? Кто за зациклился на индивидуальных наградах ?
Спортс упустил отличный момент для сотни комментариев - Бейл явно имеет в виду Кристи , когда говорит такие вещи.
И думает ли только Гарет так в команде ?

Надо было » Спортсу» все таки поделить то интервью . В очередной раз убедился , что большинство только заголовки читает.
Глорье Пута Мадрида как обычно слилось с сайта.Два дня на Спортсе нет оскорблений и ругани.Совпадение?)))
Глорье Пута Мадрида как обычно слилось с сайта.Два дня на Спортсе нет оскорблений и ругани.Совпадение?)))
Защах
Румас 3 гола в Класико привез.И это сильнее Пике.Хахахахахахахаха
Рамос боец! вышел на уколах против Барсы!

и был вознагражден...теперь он рекордсмен по числу домашних поражений в класико (7)! от всей души поздравляю Серожу с этим достижением! и верю...что он сможет его улучшить! записав свое имя в историю Эль Класико навечно! хала Мадрид!
ОтветOrtego
Рамос боец! вышел на уколах против Барсы! и был вознагражден...теперь он рекордсмен по числу домашних поражений в класико (7)! от всей души поздравляю Серожу с этим достижением! и верю...что он сможет его улучшить! записав свое имя в историю Эль Класико навечно! хала Мадрид!
Когда-то в давние времена юзер Ortego мог писать адекватные вещи, но те времена давно канули в небытие. Теперь он обычный барсотролль типа ежедневно плодящихся Андюшей Петровых.
Ответзаблокированному пользователю
Когда-то в давние времена юзер Ortego мог писать адекватные вещи, но те времена давно канули в небытие. Теперь он обычный барсотролль типа ежедневно плодящихся Андюшей Петровых.
В Белорусий траур из-за классико
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости