1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартин Шкртел: «Я не против играть против «Манчестер Сити» каждую неделю»

0

Мартин Шкртел: «Я не против играть против «Манчестер Сити» каждую неделю»

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел поделился впечатлениями после победы над «Манчестер Сити» (4:1).

«В первом тайме мы действовали просто великолепно.

Я в четвертый раз забил в ворота «Манчестер Сити» – я не против играть против них каждую неделю», – заявил словак.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красава. ПРИВЕТ Стерлингу
Клопп потихоньку заводит эту машину ))
Удачи вам Ливерпульцы. от фана МЮ.
ОтветSherzod Bazarov
Клопп потихоньку заводит эту машину )) Удачи вам Ливерпульцы. от фана МЮ.
Спасибо
Да чет и раньше с Ливерпулем не перло, а теперь с Клоппом уже совсем не прет.
ОтветМан Сити
Да чет и раньше с Ливерпулем не перло, а теперь с Клоппом уже совсем не прет.
Да у вас Пилигрини тупанул. Дамикелиса в центре, против шустрых парней ставить. Это ваше признак маразма. Ливерпуль ты лучший!)
ОтветHarry Kewell
Да у вас Пилигрини тупанул. Дамикелиса в центре, против шустрых парней ставить. Это ваше признак маразма. Ливерпуль ты лучший!)
Демикелис то при чем, 3 гола Мангала привез. Я думаю не тупанул, а просто под ЛЧ пытался оставить и Ферну и Отаменди.
А мы не против смотреть такие матчи каждую неделю)
Ответluisito
А мы не против смотреть такие матчи каждую неделю)
да и по среди недели тоже)
Хотелось бы отметить, как Ливерпуль играл после 4:1, как будто и не они выигрывали. Клопп крутой тренер, так хотел его видеть в МЮ, что ж, пусть теперь заряжает Энфилд своей энергией. З.Ы. Вы видели эти полупустые трибуны Эмптихада? Позор, а не болельщики
Ответandycole
Хотелось бы отметить, как Ливерпуль играл после 4:1, как будто и не они выигрывали. Клопп крутой тренер, так хотел его видеть в МЮ, что ж, пусть теперь заряжает Энфилд своей энергией. З.Ы. Вы видели эти полупустые трибуны Эмптихада? Позор, а не болельщики
Какой маню, Клопп же сказал что тренируют только нормальные клубы с особой атмосферой. Поэтому наслаждайтесь ватокатом философа.
ОтветМан Сити
Какой маню, Клопп же сказал что тренируют только нормальные клубы с особой атмосферой. Поэтому наслаждайтесь ватокатом философа.
И ты наслаждайся унижениями от Клоппа)
Что в Мадриде , что в Лондоне синхронно унижали денежные мешки.
Ответзаблокированному пользователю
Что в Мадриде , что в Лондоне синхронно унижали денежные мешки.
Когда это МС переехал в Лондон ?
ОтветDafy HB
Когда это МС переехал в Лондон ?
Опечатка . )
Барса и Ливерпуль готовы играть против своих сегодняшних соперников каждую неделю, но обычной игрой дело не будет ограничиваться, будет кое-что пожестче))
Юзер Мансиська плачет или продолжает МЮ троллить?
Отличная игра, Фирмино с Коутом просто порвали Сити)
Ответзаблокированному пользователю
Отличная игра, Фирмино с Коутом просто порвали Сити)
Не Сити они порвали а Мангала
ОтветМан Сити
Не Сити они порвали а Мангала
Мангала один играл что ли? Понимаю, что ты после поражений разум теряешь совсем, но такие заявления просто смешны) впрочем, как и все прочие)
Выражение лица Стерлинга бесценно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости