1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андреас Гранквист: «Матч со «Спартаком» — возможность взять реванш за домашнее поражение»

0

Андреас Гранквист: «Матч со «Спартаком» — возможность взять реванш за домашнее поражение»

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист поделился ожиданиями от матча 16-го тура чемпионата России со «Спартаком».

«Игра будет трудной. И не только потому, что нам противостоит сильный соперник, но и потому, что после паузы на матчи сборных все игры даются нам очень непросто.

Важность этой встречи очень высока, поскольку для нас это будет возможность взять реванш за домашнее поражение в первом круге. Постараемся продемонстрировать на поле все наши лучшие качества, сыграть в свой футбол и победить.

Широков, безусловно, очень хороший игрок, настоящий мастер последнего паса, каких мало. С ним нужно играть очень плотно, быть каждую секунду полностью сконцентрированным. Однако в «Спартаке» и помимо Романа много сильных футболистов.

Мы хорошо знаем наших соперников и будем играть в обороне очень внимательно и ответственно против каждого из них», — сказал Гранквист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нельзя Краснодару побеждать, Баба Яга против.
Пожелаем удачи! Все у нас получится !!! ВПЕРЕД БЫКИ !!!
ОтветReagent144
Пожелаем удачи! Все у нас получится !!! ВПЕРЕД БЫКИ !!!
На клыка возьмете, магнитные))))
Краснодар завтра фаворит в матче со Спартаком.
Реванш надеюсь будет убедительный!!! Вперед быки!!!!
Да уж не подведите.....Тут кони встали.
Да возьмете. Тогда были Вы не в форме и мы тоже,а сейчас только мы.
"фигвам" индейская народная избушка (цэ)
Вперёд быки, нужен реванш.
ОтветЛурц
Вперёд быки, нужен реванш.
Будет вам телочки, и вперед и взад и за обе щеки....
ОтветЛурц
Вперёд быки, нужен реванш.
Знаешь что с говядиной делают,шинкуют и в банки закатывают и пишут тушонка. Вот и будит тебе реванш 🐮🐮🐮🐮
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости