Гарет Бэйл: «Я уверен, в класико будет атакующая игра с обилием голов»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл поделился настроем на матч против «Барселоны».

«Из-за травм я пропустил порядка шести недель и провел меньше матчей, чем хотелось бы. Но к игре с «Барселоной» подхожу сильным. Я готов к битве.

Класико – особенный матч, ведь «Реал» и «Барселона» – две главнейшие команды в Испании. Их соперничество неизмеримо. Мы постоянно сражаемся за титулы и трофеи, и это усиливает давление на футболистов, делает матч настолько захватывающим и важным.

Я уверен, зрители увидят очень атакующую игру со стороны обеих команд и обилие голов. Класико – всегда сложный матч, но надеюсь, что мы забьем больше соперника.

Полагаю, «Реал» еще может переключиться на несколько уровней выше. Мы способны играть лучше, и надеюсь, это приведет к победе в чемпионате», – сказал валлиец.

82 комментария
Вообще Реал сейчас не тот клуб, который способен дать бой топам типа Барсы, Атлетико, МЮ, Баварии.
МЮ в этом ряду явно лишний
+90
-10
+80
МЮ прямо сейчас играет в самый красивый футбол в Европе. Реал со своим бей беги и плохо поставленным автобусом и в 20ку лучших не входит.
Самый красивый футбол и МЮ. Шутка дня. =)
+43
-4
+39
80-90 процентов владения мячом в каждом матче, в среднем 10-15 голевых моментов, полное доминирования в каждом матче и победы добытые на 60-80% от общей силы Гегемона МЮ. Не то что дохлый автобус Реала, который то отлетает от ПСЖ то позориться в Севилье.
Съездил бы твой МЮ в гости к Сельте и Севилье, философ Гал бы повесился после этого.
+40
-3
+37
Скорее бы уже матч. Иной раз финала ЛЧ не ждешь так, как класико!
+37
-3
+34
Реал пусть для начала дохлую Севилью обыграет.
Эта Севилья тоже МЮ уделала бы.
Ее не поймешь. Но на Писхуане вас бы поджарили
+25
-3
+22
Гарет Бэйл: «Я уверен, в класико будет атакующая игра с обилием голов» Бенитес в курсе?
+13
0
+13
Минуты не знаю, но точно все в очко Кейлора.
Не было там Кейлора))

АААА все понятно ты в фифу переиграл. Все ребят не беспокойтесь. Горячка
+7
0
+7
Выбирай счет Бэйли. 5-0 или 6-2? Мне кажется 6-2 в самый раз. Будет что вспомнить реалу
+2
Гол Неймара и Суареза и хэт-трик Месси, который выйдет на 69-ой минуте.
+3
-1
+2
Ответ Jackie Chan
«Обладатель требла» встречается с обладателем 10 кубков ЛЧ, хотя зачем я говорю это человеку, больному «Барселоной головного мозга»
2-кратный обладатель Требла в 21 веке встречается с 10-кратным обладателем Ушастого, 5 из которых (1950-е) были слабо конкурентными. Вот так выглядит суть момента.
+2
Не хочу гадать, но почему то есть предчуствие, что будет разгром,надеюсь Барса порвёт Реал)
+2
-1
+1
Ответ Alex
Без шансов для Реала... Сейчас функционально Барса смотрится гораздо интереснее. Если Реал пойдёт большими силами в перед, то Неймар и Суарес просто убегут от защиты Малрида. Если дать свободные зоны Месси, то он с слева будет заходить в центр и НС будут замыкать его пасы. Вспомните, последнее класико года РМ пошёл вперёд после 70 минуты, барса сразу два выхода 1 на 1 создала.
ахахах, странно, что вместо того, чтобы быть ассистентом у Энрике, ты занимаешься какой-то ерундой в интернете!

В последнем Класико Реал как раз давил до 55 минуты, потом физики не хватило. До 55 минуты Барса особо-то ничем и не запомнилась. А у Реала была куча моментов (+ штанга, незасчитанный гол)
+3
-2
+1
Реал выиграет если Месси не будет играть, но если он выйдет, то Реал их разгромит. Потому-что Месси не будет играть в полную силу, а Реал с их бешенными контра-атаками раскидают и без того слабую оборону каталонцев.)
+5
-4
+1
Барселона проиграет 100%
Арманда, тебе делать больше нечего? То ты за мной по веткам бегаешь, то мой ник подделываешь. Заведи себе бабу уже и ей делай мозги, а то так сгниешь за компом в своём ауле
+1
0
+1
Он уверен)) в обилие голов)) в какие ворота Гарри?) )
+1
0
+1
один я зашел из-за 47941092 комментариев?
Эта шутка устарела полгода назад
+3
-2
+1
Что за бред? В те времена в Кубке Чемпионов как раз-таки участвовали только сильнейшие команды, чемпионы своих стран, это сейчас в ЛЧ половина команд - обычные «середняки», грубо говоря. Сказки про Франко рассказывать тоже не надо. Да, заметьте, уважаемый, что без легендарного Эвребе не было бы у каталонского клуба одного требла
Это не бред. В первом Галактико доном Бернабеу были собраны около 40% сильнейших футболистов того времени. Другие топ-клубы того времени позволить себе такого не могли. Это раз. Во-вторых, сам КЕЧ только начинал свою историю и ещё не был так раскручен, не воспринимался в той же Англии так серьёзно. С 1960-х годов да - началась уже серьёзная конкуренция. Но если до ЛЧ разным топ-клубам удавалось по 2 и даже по 3 раза подряд выигрывать Ушастого, то с момента трансформации КЕЧ в ЛЧ никто до сих пор (за 23 года) не смог совершить 2 побед подряд. Что говорит о лютой конкуренции этого тяжелейшего турнира. Особенно сейчас.
DIXI.
+1
0
+1
НЕ будет играть Бенитес с Барселоной в атакующий футбол. Не тешьте себя иллюзиями.
+1
0
+1
Я и не говорил, что КЕЧ был более трудным, чем нынешняя ЛЧ, но заметьте, что тогда выиграть два раза подряд КЕЧ было вполне приемлемо из-за невысокого числа (пусть и сильных) конкурентов, в наше время выиграть как минимум два раза подряд ЛЧ трудно из-за большой конкуренции и нагрузки. Стоит также отметить, что Реал в первый раз выиграл ЛЧ как раз в тот период, когда КЕЧ начал «раскручиваться»
Ну вот и почти договорились.
Поэтому когда пробитые на всю голову фанатики Реала кричат о "Великой Десиме" даже людям вполне нейтральным немного не по себе, т.к. составные части этой Десимы (до 1960-х), КЕЧ с 1960-х до ЛЧ (1992 год) и собственно история самой ЛЧ - это три разных периода. Условно первый период - это детский сад, второй - средняя школа, третий - университет.
+1
0
+1
Согласен . Обладатель требла встречается с зеротитульниками. Тут 2:6 не избежать.