1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальтер Бирса: «Украинцы играли в провокационный футбол»

0

Вальтер Бирса: «Украинцы играли в провокационный футбол»

Полузащитник сборной Словении Вальтер Бирса прокомментировал ничью с Украиной (1:1) в ответном матче плей-офф отбора к Евро-2016 (первая игра – 0:2).

«Хотя мы и проиграли по сумме двух матчей, хочу сказать, что украинцы играли в провокационный футбол. Часто нарушали правила, подолгу лежали на газоне, задерживая время.

Сборная Словении по ходу игры в Мариборе больше заслуживала поездку во Францию. У нас было немало моментов, чтобы довести игру до нужного для нас результата, но хорошо играл вратарь украинцев Пятов», – сказал Бирса.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпион»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трудно представить себе более наглое заявление
хохлы хотьв футбол играли

а эти югославы в регби

не метсо таким мразотным сборным на празднике футбола
хохлы хотьв футбол играли а эти югославы в регби не метсо таким мразотным сборным на празднике футбола
"а эти югославы в регби "

Регби, чтоб Вы знали, благородный и корректный вид спорта.
Постыдились бы давать такие интервью, костоломы
Паскудная командочка
Ага, прям с первой минуты с головы по рукам били, негодяи.
Иногда лучше жевать, чем говорить!
нихрена себе наглости

да это вы, гадкие словенцы, играли в провокационный футбол
Ага. А словенцы были белыми и пушистыми))
Это же надо быть такими зашоренными
Читая комменты словенцев создаётся такое впечатление что я другой матч вчера смотрел)) я бы на их месте слово провокация постыдился бы использовать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости