1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Митрюшкина: «Мы ни с кем не ведем переговоров. «Спартаку» задавайте вопросы»

0

Агент Митрюшкина: «Мы ни с кем не ведем переговоров. «Спартаку» задавайте вопросы»

Михаил Череповский, агент голкипера «Спартака» Антона Митрюшкина, прокомментировал информацию о возможном уходе игрока в один из европейских клубов.

– Можете прокомментировать слухи об уходе Антона Митрюшкина?

– А почему вы мне этот вопрос задаете?

– Насколько я знаю, вы являетесь его агентом.

– Это не говорит о том, что я с кем-то буду обсуждать эту тему.

– То есть вы не готовы это комментировать?

– Нет, я ни с кем разговаривать не буду на эту тему. Мы ни с кем не ведем переговоров. «Спартаку» задавайте вопросы. Я не имею права вообще разговаривать на тему отношений моих футболистов с клубами, – сказал Череповский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно пора ставить Антона в основу и закрывать этот нелепый вопрос о переходе
Антона в старт, Реброва на выход.
пора за основу выпускать.с целователем штанг далеко не уедем.а антоха-реальный первый номер на годы.
Антохе давно пора вытеснить из основы дырку Реброва
Это намёк. Надо шанс давать в основе. В Реброве непонятно почему он над собой пропускает
Убирать пора нашего штанголюба и ставить уже нормального кипера. Уж слишком много Ребров косячит последние время.
Антона пора давно наигрывать. Хуже с ним точно не будет, но соберёт свои шишки и голы, а через пару лет будет первым номером на долго в клубе!
Митрюшкин Наше Всё!!!!!!!
Это он три от айзербайджана получил? Втордив ждет
Непонятная новость.. Агент ничего не сказал вообще. В чём суть то :) ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости