Ребров повторил антирекорд Новосадова, пропустив три гола за один тайм в дебютном матче за сборную России

Вратарь «Спартака» Артем Ребров дебютировал за сборную России в товарищеском матче против Хорватии (1:3).

31-летний голкипер повторил антирекорд экс-вратаря ЦСКА Андрея Новосадова (с Бразилией (1:5) в 1998 году), пропустив три гола за один тайм в дебютном матче за сборную России.

Также с трех пропущенных мячей начинал Игорь Акинфеев, однако норвежцы в 2004 году в первом тайме забили дважды.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

78 комментариев
Имхо, вины Реброва во всех трёх минимум...
+102
-12
+90
Ответ Alfox
Я бы сказал вины Реброва вообще нет. Защита сыграла просто отвратительно.
+71
-8
+63
Вины вратаря нет в голах вся вина на обороне привет Васину Комбарову Семёнову.
+46
-1
+45
Просто надо его в старте выпускать, чтоб штанги мог опробовать) А так, с дебютом, всякое бывает, не повезло парню, надо бы поддержать, а не глумиться
+34
-1
+33
Зря все Спартачи за него впрягаются! Он слабый вратарь и выручает 50/50, а это уже не топ уровень - середняк... Не лучше Баленова или Диканя...
+7
А если серьезно, то он не виноват. Да и матч товарищеский.
+5
Леня мясных потроллил, что ли? Такая изощрённая месть, за рекорд Акинфеева?! Что б особо не хрюкали в ЛЧ. Гений.
+12
-8
+4
РЕБРОВ НЕ ПРОПУСКАЛ А ПРОПРУСТИЛ АЗЕНИТОВСКАЯ ДЫРКА ЛОДЫГИН
Лодыгин не пропустил ни одного сегодня, чудик.
+4
0
+4
Ребров доказал свою профнепригодность жаль что у нас в Спартаке такая дырка стоит..
+7
-3
+4
Может парень он и норм но вот вратарь никакой. За какие знакомства его в даже в спартаке ставят не понятно. Второй тайм показал что лавка у сборной отстой
+3
0
+3
В том матче с Бразилией человек пять провели за сборную свой первый и последний матч.
+3
0
+3
А если бы эти три мяча Акинфеев пропустил, его быстро бы главным стрелочником назначили ))
+2
Не говори за всех. Я больше скажу,в спартаковской среде считают,что Ребров не уровень даже в Спартаке
+2
Лодыгина обсирали весь тайм, даже когда он спасал, а тут давайте поддержим дно. Ахаха вот же на голову упоротые москвички. Уверен пропусти их юрик, щас бы его все хаили недомерки мкадышные
+19
-17
+2
Обидно за 45 минут пропустить три, но вины Артема нет. Хорватия очень сильная сборная.