1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Все старались, как могли, но класс хорватов, конечно, выше, чем у нас»

0

Виталий Мутко: «Все старались, как могли, но класс хорватов, конечно, выше, чем у нас»

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко поделился наблюдениями от товарищеского матча Россия – Хорватия (1:3).

«Мы провели товарищескую игру против соперника очень высокого качества. Я считаю, что с такими соперниками надо проводить матчи.

Все старались, как могли, играли с настроением. Но класс есть класс. Класс хорватов, конечно, выше, чем у нас. Вы посмотрите на их центральную линию.

Сейчас Леонид Викторович [Слуцкий] посмотрел, кто и на что способен, потому что ребята весь сезон добросовестно приезжали в сборную. Я считаю абсолютно правильным то, что он дал всем шанс поиграть.

Ничего страшного, это товарищеская игра. Без поражений, как говорили великие стратеги, не бывает побед», – сказал Мутко.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Без поражений, как говорили великие стратеги, не бывает побед. Как и без допинга», – добавил Мутко.
ОтветAlexandR
«Без поражений, как говорили великие стратеги, не бывает побед. Как и без допинга», – добавил Мутко.
Это пять!
ОтветAlexandR
«Без поражений, как говорили великие стратеги, не бывает побед. Как и без допинга», – добавил Мутко.
мне кажется мутко сам под постоянным допингом
Не согласен что класс выше,просто можно в сборной без мясного цирка
Не согласен что класс выше,просто можно в сборной без мясного цирка
Ну так то основная сборная Хорватии с Ракитичем,Модричем спокойно раскатала бы нашу основу
ОтветГильяно
Ну так то основная сборная Хорватии с Ракитичем,Модричем спокойно раскатала бы нашу основу
Ой не факт
Лучше проигрывать товарищеские вторым составом, чем бездарно про...рать в официальных матчах очень средним командам. Слуцкий сборную создает- и дай ему Бог удачи и спортивного везения.
Лучше проигрывать товарищеские вторым составом, чем бездарно про...рать в официальных матчах очень средним командам. Слуцкий сборную создает- и дай ему Бог удачи и спортивного везения.
Именно
Лучше проигрывать товарищеские вторым составом, чем бездарно про...рать в официальных матчах очень средним командам. Слуцкий сборную создает- и дай ему Бог удачи и спортивного везения.
Именно, что создает
а как же лимит, Виталий? разве он не должен был поднять класс наших игроков на запредельный уровень???

а, я понял: может быть у хорватов более жесткий лимит, чем у нас? нет? тогда в чём же секрет того, что у них класс выше?
Ответзаблокированному пользователю
а как же лимит, Виталий? разве он не должен был поднять класс наших игроков на запредельный уровень??? а, я понял: может быть у хорватов более жесткий лимит, чем у нас? нет? тогда в чём же секрет того, что у них класс выше?
Вопрос принят !!..... .... Ниекст квешен плисз (с)Мутко
Ответзаблокированному пользователю
а как же лимит, Виталий? разве он не должен был поднять класс наших игроков на запредельный уровень??? а, я понял: может быть у хорватов более жесткий лимит, чем у нас? нет? тогда в чём же секрет того, что у них класс выше?
а как отмена лимита скажется на росте количества звезд тлт класса игроков? где связь, что во всем обвиняют лимит? вон в англии нет лимита и иногда на поле и англичан не найдешь.
Полная ахинея. Комментарии Мутко по поводу сборной никому не интересны. Скоро будет из-за решётки комментировать
«...но класс хорватов, конечно, выше, чем у нас»

Население Хорватии: 4 246 809 чел.

Какое, нахрен, "конечно"? Говорит, как будто это данность какая-то
Ответwwwsportsru
«...но класс хорватов, конечно, выше, чем у нас» Население Хорватии: 4 246 809 чел. Какое, нахрен, "конечно"? Говорит, как будто это данность какая-то
Самое бредовое это мерить населением. Тогда каждый ЧМ в финале должны играть Индия и Китай, а мы вылетать в полуфинале
Ответwwwsportsru
«...но класс хорватов, конечно, выше, чем у нас» Население Хорватии: 4 246 809 чел. Какое, нахрен, "конечно"? Говорит, как будто это данность какая-то
Население Индии и Китая - по миллиарду, дурацкая логика
Интересно посмотреть бы было суммарную годовую зарплату всех хорватов и наших. Что-то кажется , что у ребят-«классом выше» она поменьше. В чем правда ?
дубль Хорватов реально хорош ))
Ответзаблокированному пользователю
дубль Хорватов реально хорош ))
Только у них дубль это основа Интера )
Ну хорошо, что признали , что у соперника класс был выше, а то обычно виноваты судьи, погода, травмы, роковые случайности ,козни америкосов и вопли возле гостиницы в ночь перед матчем.
еще вопросы о резерве будут??? играть должны лучшие!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости