1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Галатасарай намерен приобрести нападающего Локомотива в зимнее трансферное окно

0

Галатасарай намерен приобрести нападающего Локомотива в зимнее трансферное окно

По информации турецкого портала Фанатик нападающий «Локомотива» Байе Умар Ньяссе может в ближайшее зимнее трансферное окно перебраться в «Галатасарай».

По информации источника, турецкий клуб подготовит предложение в размере € 3 млн. Ньяссе перешел в «Локомотив» в 2014 году за € 5 млн.

После матча с турецким Бешикташем нападающий высказывал желание вернуться в Турцию:

— «Было приятно вернуться в Турцию. По сути, именно с выступлений за «Акхисар» началась моя карьера. Хамза Хамзаоглу хотел, чтобы я перешёл в «Галатасарай», и я был не против. Играть за «Галатасарай» здорово. Но иногда желания невозможно осуществить. Может, в январе что-то получится. «Галатасарай» — великолепная команда, а Турция — красивая страна, где много мусульман. Я очень люблю Турцию», — приводит слова Ниассе Sporx.

В этом сезоне 25-летний сенегалец в различных турнирах провел за «Локомотив» 18 матчей, на его счету 11 голов и 7 голевых передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иля
Источник: www.fanatik.com.tr

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Купили за 5. Стал стабильно забивать, безальтернативный номер один у Локо. И продать за 3?
Где логика?
Ответstormbrain
Купили за 5. Стал стабильно забивать, безальтернативный номер один у Локо. И продать за 3? Где логика?
нет логики поосто вброс!
Ответstormbrain
Купили за 5. Стал стабильно забивать, безальтернативный номер один у Локо. И продать за 3? Где логика?
Его никто и не продает.
Уже по самой новости можно понять всю нелепость.. )
Купили за 5, начал забивать и поэтому отдадут за 3. Думаю, даже Смородина на такое не способна :)
Для тех, кто не в курсе: нынешний тренер Хамза Хамзаоглу тренировал турецкий клуб Акхисар, когда там как раз и играл Ниасс. Поэтому ГС еще летом хотели заполучить сенегальца, теперь вот вновь интерес возникает, потому что в команде фактически один нападающий, ибо Умут стал совсем деревянным.
Ответзаблокированному пользователю
Для тех, кто не в курсе: нынешний тренер Хамза Хамзаоглу тренировал турецкий клуб Акхисар, когда там как раз и играл Ниасс. Поэтому ГС еще летом хотели заполучить сенегальца, теперь вот вновь интерес возникает, потому что в команде фактически один нападающий, ибо Умут стал совсем деревянным.
Но это не повод разбрасываться нашим единственным форвардом, ибо остальные все деревянные и забивать будет некем совсем...не на Самедова же надеяться?)
Ответзаблокированному пользователю
Для тех, кто не в курсе: нынешний тренер Хамза Хамзаоглу тренировал турецкий клуб Акхисар, когда там как раз и играл Ниасс. Поэтому ГС еще летом хотели заполучить сенегальца, теперь вот вновь интерес возникает, потому что в команде фактически один нападающий, ибо Умут стал совсем деревянным.
А Йылмаз куда делся?
вечер шуток за 256 на турецком радио
За 3 если и хотели,то летом)Теперь его ценник минимум 10,а зимой игроков только с переплатой отпускают,так что никуда он не уйдет,особенно в Турцию.
ага, ЩА!

Дзюбу пусть покупают
Ньяссе продать? Зимой? За 3млн????
Какой галтасарай, какие 3 ляма?

Утка очередная

Локо не продаст же его?

пффффф, Умар, не получится, поверь мне, продажа тебя зимой, равнозначна выходу в открытое окно 9 этажа, на данный момент. Нееее, думаю, наше руководство на такую глупость не пойдет. Буду рад, если не пойдет и летом, ну только если лямов за 20))))
ОтветSVD44
пффффф, Умар, не получится, поверь мне, продажа тебя зимой, равнозначна выходу в открытое окно 9 этажа, на данный момент. Нееее, думаю, наше руководство на такую глупость не пойдет. Буду рад, если не пойдет и летом, ну только если лямов за 20))))
" ну только если лямов за 20))))" Мои мысли прочитал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости