1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евро-2016. Впервые на крупном турнире сыграют Северная Ирландия и Республика Ирландия

0

Евро-2016. Впервые на крупном турнире сыграют Северная Ирландия и Республика Ирландия

Впервые на крупном международном турнире сыграют сборные Республики Ирландии и Северной Ирландии.

Напомним, что Ирландия пробилась на Евро-2016, пройдя Боснию и Герцеговину в раунде плей-офф квалификации турнира.

Сборная Северной Ирландии вышла на Евро-2016 с первого места группы F.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Bleacher Report UK

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сыграют свободные Ирландцы и Ирландцы влюбленные в Королеву
Ответayanovich
сыграют свободные Ирландцы и Ирландцы влюбленные в Королеву
Сказал истиный ирландец, из какого нибудь Сургута, РФ.
Северная конечно впечатлила.
Разведите их до финала
Уже и Северная Ирландия пробилась , Уэльс и только Шотландия всё никак увы не выйдет.А ведь временами Шотландия выдает неплохие матчи даже с грандами футбола. Несколько лет назад помнится на каком то отборе они дважды в группе Францию победили, но споткнулись на средней Грузии. Чего им всё не хватает ?
Ответзаблокированному пользователю
Уже и Северная Ирландия пробилась , Уэльс и только Шотландия всё никак увы не выйдет.А ведь временами Шотландия выдает неплохие матчи даже с грандами футбола. Несколько лет назад помнится на каком то отборе они дважды в группе Францию победили, но споткнулись на средней Грузии. Чего им всё не хватает ?
Когда ж такое было?
Ответзаблокированному пользователю
Уже и Северная Ирландия пробилась , Уэльс и только Шотландия всё никак увы не выйдет.А ведь временами Шотландия выдает неплохие матчи даже с грандами футбола. Несколько лет назад помнится на каком то отборе они дважды в группе Францию победили, но споткнулись на средней Грузии. Чего им всё не хватает ?
нормальной организации игры. Уж слишком предсказуемо команда построена
в одну группу надо

будет битва века
в одну группу надо будет битва века
да какая там битва, вон в Регби у них вообще объединенная сборная.
Чудеса творятся: две Ирландии, Албания.... Жуткий будет чемпионат. )
Ага. А еще Англия и Уэльс.
Может увидем ирландское дерби
Удачи Ольстеру в противостоянии (если оно будет).
А че ....разве их не собираются разводить на группе..?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем