1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жеребьевка стыковых матчей квалификации Евро-2016. Украина сыграет со Словенией, Швеция – с Данией и другие пары

0

Жеребьевка стыковых матчей квалификации Евро-2016. Украина сыграет со Словенией, Швеция – с Данией и другие пары

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка стыковых матчей квалификации чемпионата Европы 2016 года.

Украина – Словения

Швеция – Дания

Босния и Герцеговина – Ирландия

Норвегия – Венгрия

Участники жеребьевки – восемь сборных, занявших третьи места в своих отборочных группах, за исключением Турции, которая получила прямую путевку во Францию на правах лучшего из обладателей третьих мест.

Сеяные: Босния и Герцеговина, Украина, Швеция, Венгрия.

Несеяные: Дания, Ирландия, Норвегия, Словения.

Первые стыковые матчи пройдут 12/13/14 ноября, ответные – 15/16/17 ноября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем адекватным Украинцам удачи от всех адекватных Русских.
Ответgeesemagic
Всем адекватным Украинцам удачи от всех адекватных Русских.
Спасибо за поддержку!!! Вам тоже удачи!!!
Ответgeesemagic
Всем адекватным Украинцам удачи от всех адекватных Русских.
Всей Украине от всего Казахстана удачи!!!
Швеция - Дания. Теперь вы заплатите за ту ничью на ЕВРО-2004, тут уже не получится вместе выйти в следующую стадию.
Ответзаблокированному пользователю
Швеция - Дания. Теперь вы заплатите за ту ничью на ЕВРО-2004, тут уже не получится вместе выйти в следующую стадию.
Лучше они играли,чем ватокатание от макаронников
Ответзаблокированному пользователю
Швеция - Дания. Теперь вы заплатите за ту ничью на ЕВРО-2004, тут уже не получится вместе выйти в следующую стадию.
Хватит ныть по поводу той ничьей.

Такова уж формула турнира, в такой ситуации участникам не позавидуешь: сыграют вничью - договорились, а если тратить все силы на ненужный матч - потом в 1/4 тяжело будет.
SWEden - DENmark, забавно, что если прочитать первые три буквы 2х команд, будет Sweden, а оставшиеся получается Denmark))
Ответsepa39
SWEden - DENmark, забавно, что если прочитать первые три буквы 2х команд, будет Sweden, а оставшиеся получается Denmark))
Дааа круто ты заметил!))
Ответsepa39
SWEden - DENmark, забавно, что если прочитать первые три буквы 2х команд, будет Sweden, а оставшиеся получается Denmark))
SWEDENMARK))
Украинцам удачного жребия!
Ответsibsteed
Украинцам удачного жребия!
Спасибо от души! По больше бы таких «Адекватных» людей! Поздравляю вас с выходом на евро 2016! Черёд за нами! Верим!
Удачи братьям-хохлам.

Только щеки сильно не раздувайте после первого матча, а то помню я стыки с Хранцией, весь спортсру своей невмерлостью измазали после 2-0.
Ответзаблокированному пользователю
Удачи братьям-хохлам. Только щеки сильно не раздувайте после первого матча, а то помню я стыки с Хранцией, весь спортсру своей невмерлостью измазали после 2-0.
Тьфу на Вас! Тьфу на Вас ещё раз! (с)
Новость о жребии стыков на ЧЕ,а в топ комментах срач - предатели,хохлы,кацапы.Спортс.ру такой спортс.ру.Хотя фут.юа такой же часто,но как-то поменьше.Увы,модерация на обоих сайтах ниже плинтуса.
Ответbon-bon
Новость о жребии стыков на ЧЕ,а в топ комментах срач - предатели,хохлы,кацапы.Спортс.ру такой спортс.ру.Хотя фут.юа такой же часто,но как-то поменьше.Увы,модерация на обоих сайтах ниже плинтуса.
Срач, это посещаемость. А посещаемость, это деньги рекламодателей. Ну и печеньки своим работничкам
Эти клоуны и здесь в своих расписных балахонах Словении удачи
Ответзаблокированному пользователю
Эти клоуны и здесь в своих расписных балахонах Словении удачи
у яких балахонах?
Ответзаблокированному пользователю
Эти клоуны и здесь в своих расписных балахонах Словении удачи
Простой русский идиот
Даёшь хохлам самого жёсткого соперника!
даже здесь вышиванку под костюм человек из украинской делегации одел... ))
Ответ9_volk
даже здесь вышиванку под костюм человек из украинской делегации одел... ))
колхозники )))
Ответ9_volk
даже здесь вышиванку под костюм человек из украинской делегации одел... ))
Нордик виктори придется переиграть)
ничего не имею против Украины и украинцев, но приходить на жеребьёвку в вышиванках это маразм какой-то.
ОтветKuznetskiy
ничего не имею против Украины и украинцев, но приходить на жеребьёвку в вышиванках это маразм какой-то.
що ж тут такого?
ОтветKuznetskiy
ничего не имею против Украины и украинцев, но приходить на жеребьёвку в вышиванках это маразм какой-то.
вишиванка для нас - це звичайний одяг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости