1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Джовинко: «Барселона» проявляет определенный интерес, но конкретного предложения нет»

0

Агент Джовинко: «Барселона» проявляет определенный интерес, но конкретного предложения нет»

Андреа Д′Амико, агент полузащитника «Торонто» Себастьяна Джовинко, прокомментировал информацию об интересе к футболисту со стороны «Барселоны».

«Джовинко принял решение остаться в «Торонто», и я уверен, что он счастлив в этом клубе. «Торонто» – часть долгосрочного проекта.

Сейчас Джовинко в отпуске и готовит себя к новому сезону. В клубе ожидают, что игрок проведет его еще сильнее.

Что касается «Барселоны», определенный интерес к Джовинко есть, но конкретного предложения не поступало», – сказал итальянец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Джовинко в Торонто личка под 10м/год, никакая Барселона или Юве не даст ему столько.
Хочу смеяться 5 минут
ОтветAndrei_Iniesta
Хочу смеяться 5 минут
От чего смеёшься, накопимся что ли, или моча в голову ударила?
Ни один европейский клуб не даст ему 10-ку получать, парень сделал свой выбор... К сожалению деньги перевесили амбиции
Всегда верил в муравья. Жаль что он ушел от нас. Удачи в Торонто и, возможно, в Барселоне!
Как игрок ротации думаю подошел бы
Хороший футболист, всегда нравился он мне. В то время когда он играл в Ювентусе- при Конте, тот не особо в него верил, но играл бы он при Алегри, думаю стал бы номером 1 в составе.
ОтветBata
Хороший футболист, всегда нравился он мне. В то время когда он играл в Ювентусе- при Конте, тот не особо в него верил, но играл бы он при Алегри, думаю стал бы номером 1 в составе.
Тевеса вытеснил бы одной левой, чего уж там. В Барсе Месси только так вытеснит.
Вот вроде-бы опытный и известный агент,сам игрок в самом расцвете сил не в колхозе игравший и нести такую ахинею:"он счастлив в этом клубе. «Торонто» – часть долгосрочного проекта".
Ответlelik74
Вот вроде-бы опытный и известный агент,сам игрок в самом расцвете сил не в колхозе игравший и нести такую ахинею:"он счастлив в этом клубе. «Торонто» – часть долгосрочного проекта".
Я думаю,что если б он сказал,что Торонто-кусок дерьма из второсортного чемпионата,то подмочил бы свою репутацию.
Барселона и Джовинко - это шутка какая-то?
В последнее время модно в Барсу всякий шлак сватать. То Кюйт, теперь Джовинко. Следующий, наверно, Дрогба или Лэмпард
Атомный Муравей!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости