1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хамес хочет стать одним из самых высокооплачиваемых игроков «Реала»

0

Хамес хочет стать одним из самых высокооплачиваемых игроков «Реала»

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес хочет продлить контракт с клубом.

Как сообщает As, футболист хочет стать одним из самых высокооплачиваемых игроков «Реала» наряду с Серхио Рамосом и Гаретом Бэйлом и зарабатывать около 10 миллионов евро в год.

Напомним, ранее сообщалось о конфликте между главным тренером «Реала» Рафаэлем Бенитесом и Хамесом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хамес ты, лучший на данный момент в Реале! Есть возможность высасывай с Переса столько сколько можно! Все равно Перес тратит тупо миллионы в никуда
Ответзаблокированному пользователю
Хамес ты, лучший на данный момент в Реале! Есть возможность высасывай с Переса столько сколько можно! Все равно Перес тратит тупо миллионы в никуда
Держи - ",,,,,,".
Заслужил.Хорошо играет
не вижу, кто в Реале сильнее Хамеса
не вижу, кто в Реале сильнее Хамеса
Навас
Ответзаблокированному пользователю
Навас
совсем забыл про этого парня)
Проникся ДНК Реала и начал клянчить больше денег ) ) ) Симулировать уже начал теперь деньги ) ) ) следующий уровень - шантаж
Ответзаблокированному пользователю
Проникся ДНК Реала и начал клянчить больше денег ) ) ) Симулировать уже начал теперь деньги ) ) ) следующий уровень - шантаж
По твоей логики получается,что и игроки Барселоны прониклись "ДНК" Реала?)

Типичный каталонский глор...

Если смотреть на околофутбольные склоки, то разницы между Барселоной и Реала нет никакой вовсе...
Ответalexk
По твоей логики получается,что и игроки Барселоны прониклись "ДНК" Реала?) Типичный каталонский глор... Если смотреть на околофутбольные склоки, то разницы между Барселоной и Реала нет никакой вовсе...
Один выигрывает трофеи(требл) другой пичичи и т.д))
Опять болелы из провинции раскудахтались. Комплекс неполноценности
Хамесито заслужил. Это вам не злобные каталонские гномики, поющие о преданности и любви к клубу, переподписывая контракт по три раза за сезон
Ответзаблокированному пользователю
Хамесито заслужил. Это вам не злобные каталонские гномики, поющие о преданности и любви к клубу, переподписывая контракт по три раза за сезон
«Каталонские гномики» выиграли столько, сколько нынешним реалистам, победившим в чемпионате Испании 1 раз за последние 7 лет, и не снилось. А вы продолжайте гордиться победами полувековой давности. В 21 веке Барса вне конкуренции. Это понимают все, у кого есть хоть одна извилина в голове.
ОтветRosenbaum
«Каталонские гномики» выиграли столько, сколько нынешним реалистам, победившим в чемпионате Испании 1 раз за последние 7 лет, и не снилось. А вы продолжайте гордиться победами полувековой давности. В 21 веке Барса вне конкуренции. Это понимают все, у кого есть хоть одна извилина в голове.
Жаль, что люди, «у которых много извилин в голове» не умеют читать. Я где-то писал, что гномики ничего не выиграли?
доит мешок как хочет
нашествие глоров Барселоны. Надо срочно вводить тег : глор Барселоны )
Рекламы трусов на жизнь не хватает что ли?
пока рановато, хотя он и щас тащит Реал,
Ответnursultan2703
пока рановато, хотя он и щас тащит Реал,
А бейлу, без которого реал играет лучше, не рановато?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости