1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Асенсио: «Пока не знаю, вернусь ли в «Реал» в январе»

0

Марко Асенсио: «Пока не знаю, вернусь ли в «Реал» в январе»

Полузащитник «Эспаньола» Марко Асенсио затрудняется сказать что-то определённое относительно своего ближайшего будущего.

«Было странно находиться в одной раздевалке с игроками «Реала». Они великие футболисты, но на меня произвели впечатление их человеческие качества.

Вернуться в «Реал» в январе? Пока ничего не знаю. Я сосредоточен на задачах «Эспаньола», а остальное – слухи.

Но я знаю, что «Реал» следит за моей игрой, и это придает мне уверенности», — сказл Асенсио.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Oleg Yakovlev
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Асенсио лучше доиграть сезон в первом клубе Каталонии, игровая практика сейчас должна быть важнее, в Реале чаще будет на банке.
Асенсио лучше доиграть сезон в первом клубе Каталонии, игровая практика сейчас должна быть важнее, в Реале чаще будет на банке.
В первом клубе с конца?)
Асенсио лучше доиграть сезон в первом клубе Каталонии, игровая практика сейчас должна быть важнее, в Реале чаще будет на банке.
Согласен, лучше в Эспаньоле, чем в третьем клубе Мадрида.
Асенсио>ноунейм серги раберто ))
Ответзаблокированному пользователю
Асенсио>ноунейм серги раберто ))
Серхио Роберто это тот ноунейм который чистит в сборной бутсы Иско и который в свои 23 года так и не провел ни одного матча за основную сборную?

Помню как секта пиарила всяких ноунеймов типа Монтойи, Кркичей, Тельо, Древолофеу, Куэнкок и прочую ломассийскую мебель. Вот только где они сейчас?:)))
С таким количеством травм, я бы всё-таки вернул парня.
Ответзаблокированному пользователю
С таким количеством травм, я бы всё-таки вернул парня.
Поддерживаю двумя руками. Я только за. Игровой стиль между Иско и Хамесом. Какой никакой, но опыт выступления в Ла Лиге есть.
Для самого Марко было бы хорошо остаться в первом каталонском клубе
Рано еще. В следующем сезоне можно выпускать. А то получится как с Черышевым.
Думаю до лето не надо менять Эспаньол на Реал,там ещё неизвестно что у Переса на уме.Какие трансферы захотят оформить,а пока что это всё слухи не более
я бы дал Марко доиграть этот сезон в Эспаньоле, а потом бы вернул
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем