1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболисты ЦСКА после матча с «Краснодаром» отказались от общения с журналистами

0

Футболисты ЦСКА после матча с «Краснодаром» отказались от общения с журналистами

«Краснодар» в матче 15-го тура РФПЛ обыграл ЦСКА (2:1).

Проходившие после матча в микст-зоне футболисты армейцев отказались от общения с журналистами.

Напомним, Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проиграли в честной борьбе, со всеми бывает,чего выкобениваться.
Ответзаблокированному пользователю
Проиграли в честной борьбе, со всеми бывает,чего выкобениваться.
Само порожние не приятное, когда ты выходишь на поле и очень хочешь выиграть но не все получается, то после проигранного матча хочется побыть одному итд. Ни кто не выкобенивается
Само порожние не приятное, когда ты выходишь на поле и очень хочешь выиграть но не все получается, то после проигранного матча хочется побыть одному итд. Ни кто не выкобенивается
Да и по регламенту вроде должны интервью дать.
Все с пирожками шли ?
Ну что за детский сад) Проиграли, со всеми бывает ведь
Некрасиво. Поводов не было, журналисты вроде ничего плохого не сделали.
а свиньи то чего кичатся?

сосанули у терека и на позитиве.
Ну у людей плохое настроение, чего к ним приставать с иезуитскими вопросами?

Потом все скажут.
Им стыдно стало, не до общений.
Их право. В конце концов, никто не обязан общаться с журналистами, да и ни один петух не начал называть Слуцкого "тренеришкой", к примеру. Проиграли, потеряли очки, молча ушли. И так все прекрасно понятно.
Ответзаблокированному пользователю
Их право. В конце концов, никто не обязан общаться с журналистами, да и ни один петух не начал называть Слуцкого "тренеришкой", к примеру. Проиграли, потеряли очки, молча ушли. И так все прекрасно понятно.
Совершенно верно! Как в известном анекдоте:

"Попал в дерьмо - сиди и не "чирикай"!
Не плакали хоть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем