1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Матч был с обоюдными шансами»

0

Леонид Слуцкий: «Матч был с обоюдными шансами»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о поражении в матче чемпионата России с «Краснодаром» (1:2).

– У ЦСКА особенность в нынешнем сезоне – играть два разных тайма. Сегодня в первой половине допустили ошибки в обороне и пропустили два мяча…

– Не могу сказать, что мы пропускали в дебюте. Второй гол пропустили ближе к середине тайма.

Вопрос не в том, когда мы допускаем ошибки. Дело тут в том, что мы просто ошибаемся. Но стоит сказать, что матч был с обоюдными шансами. Несмотря на два пропущенных гола, у нас было много моментов для удачного завершения поединка.

– Во втором тайме поменяли защитника Щенникова на игрока атакующей линии Панченко. В чем была задумка?

– Задумка была в том, что Миланов будет играть по всему флангу, плюс добавили лишнего человека в атаку.

– Пока неизвестно, что с Вернблумом?

– Его тревожит приводящая мышца. Пока не могу сказать, насколько все серьезно, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Панченко нужно выпускать минимум на тайм, если уже выпускать. В последние минут 15 он больше теряется и мешается. А так рядовое поражение, думаю, в Краснодаре минимально уступить не стыдно, но ведь нельзя же весь турнир пройти без проигрышей. Тем более, сегодня и правда играли неплохо, просто Краснодар забил свои 2 момента из трех, воспользовавшись потерей концентрации нашей обороной, а мы нет.
ОтветShuller18
Панченко нужно выпускать минимум на тайм, если уже выпускать. В последние минут 15 он больше теряется и мешается. А так рядовое поражение, думаю, в Краснодаре минимально уступить не стыдно, но ведь нельзя же весь турнир пройти без проигрышей. Тем более, сегодня и правда играли неплохо, просто Краснодар забил свои 2 момента из трех, воспользовавшись потерей концентрации нашей обороной, а мы нет.
Да, хотя нам спад давно предрекали, игра пока внушает надежды. По моему потерпеть первое поражение в сезоне в Краснодаре не зазорно. Тем более в 15 туре
ОтветShuller18
Панченко нужно выпускать минимум на тайм, если уже выпускать. В последние минут 15 он больше теряется и мешается. А так рядовое поражение, думаю, в Краснодаре минимально уступить не стыдно, но ведь нельзя же весь турнир пройти без проигрышей. Тем более, сегодня и правда играли неплохо, просто Краснодар забил свои 2 момента из трех, воспользовавшись потерей концентрации нашей обороной, а мы нет.
у Краснодара было как минимум шесть моментов 100%, ка у ЦСКА только 1, когда Муса простреливал и шальной гол от Дзагоева )))

оборона у вас дырявая уже года два)))
Матч с полной самоотдачей комагж, очень зрелищный, эмоциональный, технически команды очень неплохо готовы. Голы на загляденье. Краснодар, в целом, победил заслуженно. Немного свежестти не хватало у многих игроков ЦСКА. Смолов -10 баллов. Дзагоев аки тигр.
Матч с полной самоотдачей комагж, очень зрелищный, эмоциональный, технически команды очень неплохо готовы. Голы на загляденье. Краснодар, в целом, победил заслуженно. Немного свежестти не хватало у многих игроков ЦСКА. Смолов -10 баллов. Дзагоев аки тигр.
Да, свежести нам не хватает. Правильно Дементьев сказал. У Кононова больше возможностей для ротации, чем у ЛВС. Пока играем как можем,на максимуме, а там посмотрим,как оно Всё сложится
Матч был с обоюдными шансами , а выиграл Краснодар !
Один проигранный матч за 15 туров - это ничего страшного.. Рано или поздно должно было случиться. Главное, что играли с полной самоотдачей, никакого безволия и тому подобного... Сейчас главное дотянуть 3 игры до перерыва с минимальной потерей очков. Видно что команда подсела и нужна передышка..

Вперед ЦСКА!
команду накрыла усталость,практически один и тот же состав на три фронта, да плюс еще и сборная, нужна передышка, возможно пару недель хватит .имхо.
Ответпритвиц
команду накрыла усталость,практически один и тот же состав на три фронта, да плюс еще и сборная, нужна передышка, возможно пару недель хватит .имхо.
Да. Тяжело. Очень
Ответпритвиц
команду накрыла усталость,практически один и тот же состав на три фронта, да плюс еще и сборная, нужна передышка, возможно пару недель хватит .имхо.
Ну так ротацию надо хоть какую делать, молодым доверять...
эх Леня Леня)

ты это.. давай не унывай и взбодри команду

мы должны быть чемпионом!!
Ответsavik
эх Леня Леня) ты это.. давай не унывай и взбодри команду мы должны быть чемпионом!!
Какие претензии))) делаем, что можем, играем на максимуме. Едем дальше и неплохо едем пока)
смог не смог леня а краснодар победил по делу
Все последние игры ЦСКА от Краснодара пропускает очень похожие голы. Слуцкий наверняка это все разбирал, но... У нас хоть и очень опытная защита, но очень медленная.
Проиграна битва, но не война.

Краснодар - с победой.
Обидно, но как говорится ладно. Поражение должно было когда то случиться, сколько мы там не проигрывали - 21 матч вроде. Где то не повезло. Жаль не получилось закончить первый круг без поражений, хорошо,что перерыв на игры сборной, главное спада избежать. Отрыв пока сохраняем и он достаточно весомый, едем дальше. Календарь пока благоволит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем