1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Если бы что-то по ЧМ-2018 было, давно бы уже всех заложили. Кто с нами может сговариваться?»

0

Виталий Мутко: «Если бы что-то по ЧМ-2018 было, давно бы уже всех заложили. Кто с нами может сговариваться?»

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о письме Футбольной ассоциации Англии в ФИФА.

«Футбольная ассоциация Англии обращается в ФИФА, чтобы пояснили высказывания Блаттера в интервью. Идет общее давление. Пускай Федерация Англии обратится ко мне, а я ей тогда объясню.

В исполкоме были их представители, и если бы что-то было, то давно бы уже всех заложили. Кто с нами может сговариваться? Странные люди.

Мы начинали поход с минус семью голосами от испаноговорящих. И не потому, что они сговорились, а потому, что поддерживали друг друга. Блаттер в интервью ничего такого шокирующего не сказал», – отметил Мутко.

Англия попросила ФИФА разъяснить слова Блаттера о договоренности о проведении ЧМ-2018 в России

Йозеф Блаттер: «У нас было джентльменское соглашение, что ЧМ-2018 и ЧМ-2022 получат две сверхдержавы – Россия и США»

«Договаривались, что ЧМ получат две сверхдержавы – Россия и США». Опасны ли признания Блаттера?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как жалко что нет волшебного сундука, куда можно было бы засунуть Мутко, Прядкина, Чебана, Третьяка, Ротенберга, Майорова, и произнеся трижды "Ашар Кары", сундук исчез бы в пучине морской.
Ответantihero-taxman
Как жалко что нет волшебного сундука, куда можно было бы засунуть Мутко, Прядкина, Чебана, Третьяка, Ротенберга, Майорова, и произнеся трижды "Ашар Кары", сундук исчез бы в пучине морской.
Зачем так много народу? Достаточно одного персонажа туда поместить.. Все остальные сами улетучатся.. Хотя я наивно надеюсь, что они еще и перед законом ответят..
Ответantihero-taxman
Как жалко что нет волшебного сундука, куда можно было бы засунуть Мутко, Прядкина, Чебана, Третьяка, Ротенберга, Майорова, и произнеся трижды "Ашар Кары", сундук исчез бы в пучине морской.
А Третьяк с Майоровым чем не угодили
– А вот Мутко, он в законе вор или так, приблатнённый? Я что-то не пойму.
Ответбу
– А вот Мутко, он в законе вор или так, приблатнённый? Я что-то не пойму.
он шнырь мелкий..косит под делового ))

улыбнул Ваш каммент )
растолкует по понятиям виталя
- А что вы ответили?

- Я ответил уклончиво...

- В смысле...

- Сказал пошел на х...
Лучше всего Вадик Евсеев им объяснит
Мутко на английском может объяснить.
И действительно! Кто может с леонтьичем сговориться? ???
А кто ты такой, смотрящий от Блаттера?
Хотя на самом деле есть много всего шокирующего, да , Виталик?
«Лондон из зэ капитал оф Грэат Британ»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости