1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Зенит». Питерцы отправились на матч с Халком, но без Гарая

0

«Локомотив» – «Зенит». Питерцы отправились на матч с Халком, но без Гарая

Игроки и тренерский штаб «Зенита» прилетели накануне в Москву на выездной матч 15-го тура чемпионата России против «Локомотива».

В заявке петербургского клуба на эту игру числятся 22 футболиста, в том числе форвард Халк. Повреждение, полученное им во время матча группового этапа Лиги чемпионов с «Лионом» (2:0), оказалось несерьезным.

Защитник Эсекиэль Гарай и хавбек Виктор Файзулин по-прежнему травмированы.

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Вячеслав Малафеев;

Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Николас Ломбертс,Луиш Нету, Доменико Кришито;

Полузащитники: Илья Зуев, Хави Гарсия, Аксель Витцель, Артур Юсупов, Александр Рязанцев, Алексей Евсеев, Денис Ткачук, Олег Шатов, Валерий Ярошенко, Вячеслав Зинков, Данни;

Нападающие: Халк, Павел Долгов, Артем Дзюба.

Матч «Локомотив» – «Зенит» состоится сегодня, начало – в 19.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотреть бы на Ткачука. Интересный игрок, вот бы кого довести до сборной.
ОтветReact
Посмотреть бы на Ткачука. Интересный игрок, вот бы кого довести до сборной.
Самый тупой и бездарный игрок в рфпл, зря потраченное бабло....
Ответdimas454
Самый тупой и бездарный игрок в рфпл, зря потраченное бабло....
Ткачук бесплатный и на мизерном контракте.
Это важный для нас матч. Отсутствие Гарая меня беспокоит.
Вперёд, СБГ! Ни о чём кроме победы не может быть речи.
ну раз Халк играет у Локо мало шансов.будет опять рикошетом от Дзюбы забивать.
ОтветVad555
ну раз Халк играет у Локо мало шансов.будет опять рикошетом от Дзюбы забивать.
Халку стоит только появится в районе поля - и соперник в страхе ретируется!
Автор! Сам ты ПИТЕРЦЫ! Нет такого слова! Сходи на курсы, умник!
удачи нашим!(и выездным и игрокам)

Смольников поехал-это хорошо)

Нету-выдать второй супер-матч!!

Дзюбе-сделать еще один шрам на сердце Федуна)

Халку-быть самим собой-лучшим распасовщиком ЛЧ с сумасшедшей "колотушкой"))
Игра будет принципиальная и безкомпромисная ,обеим командам нужны очки и терять их не захочет не одна из команд ! Без Гарая могут возникнуть проблемы в обороне у Зенита , Нету должен сыграть как с Леоном ! И конечно Халк с Дзюбой не должны подвести !
ОтветЖоржик
Игра будет принципиальная и безкомпромисная ,обеим командам нужны очки и терять их не захочет не одна из команд ! Без Гарая могут возникнуть проблемы в обороне у Зенита , Нету должен сыграть как с Леоном ! И конечно Халк с Дзюбой не должны подвести !
нужно играть также как с Лионом - на КА уповая на скорость атакующих и быстроту мышления. тогда все норм будет. Нефиг играть с позиции силы - надо играть в то что лучше всего выходит
Интересные противостояния нас ждут. Халк против Денисова, Ньясс против Нету. У Зенита объективно шансов побольше, но мы верим в Локо! Нужна только победа, хотя, конечно, если будет боевая ничья, то ругать команду не будем
ничо ",борода" в прошлом матче вроде на уровне был ,авось не подкачает
Если Нету выдаст такой же матч как против Лиона,то не велика потеря будет.
Если Нету выдаст такой же матч как против Лиона,то не велика потеря будет.
Юра на Жерлане тоже многое зарешал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости