1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Хорватия. Билеты на матч в Ростове-на-Дону были распроданы за сутки

0

Россия – Хорватия. Билеты на матч в Ростове-на-Дону были распроданы за сутки

Сегодня в Ростове-на-Дону были раскуплены все билеты на товарищеский матч между сборными России и Хорватии.

В пятницу продажа билетов стартовала в интернете, а сегодня билеты продавались в кассах стадиона «Олимп-2».

К открытию касс в 10.00 уже выстроилась 100-метровая очередь из желающих приобрести билеты на игру. Через несколько часов билетов в кассах не осталось.

К обеду и мобильные операторы сообщили о том, что билетов нет.

Стоимость билетов варьировалась от 300 до 1300 рублей.

Напомним, что «Олимп-2» вмещает около 16 тысяч зрителей.

Матч Россия – Хорватия состоится 17 ноября. Начало – в 19.00 по московскому времени.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Олег Р-н-Д
Источник: rostov.aif.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Регионы демонстрируют уровень интереса к футболу,и этот уровень заметно выше чем в Москве.Это радует.
ОтветГильяно
Регионы демонстрируют уровень интереса к футболу,и этот уровень заметно выше чем в Москве.Это радует.
Точно такой же интерес. Ростовский стадион по вместимости меньше даже Химок.
Ответubber
Точно такой же интерес. Ростовский стадион по вместимости меньше даже Химок.
Галимая чушь, интерес таков, что и 50 тыщ набралось бы на ничего не решающий товарищеский матч.
Что и требовалось доказать.Вообще считаю,что по крайней мере все товарищеские матчи надо проводить в провинции.Они Москве просто не нужны.
Игра с Юве в 1999 была эпичной, яблоку было негде упасть
Хз кому они продали эти билеты и как, я за сутки на концерт ру не увидил НИ ОДНОГО нормального билета, их вообще там нет. В кассе тоже если кто и купил, то несколько человек, люди по 2 часа стояли без движения и уходили. Рфс ***8*
Ответxvm
Хз кому они продали эти билеты и как, я за сутки на концерт ру не увидил НИ ОДНОГО нормального билета, их вообще там нет. В кассе тоже если кто и купил, то несколько человек, люди по 2 часа стояли без движения и уходили. Рфс ***8*
Перед матчем барыги будут втридорога продавать.
Ответxvm
Хз кому они продали эти билеты и как, я за сутки на концерт ру не увидил НИ ОДНОГО нормального билета, их вообще там нет. В кассе тоже если кто и купил, то несколько человек, люди по 2 часа стояли без движения и уходили. Рфс ***8*
Я сегодня в 11 утра купил 5 билетов на концерт.Ру. Всё там было. Просто разлетелось быстро.
Для такого мегаполиса с такими футбольными традициями стадик на каких то жалких 16 тыс. это просто возмутительно. Если бы не ЧМ 2018, так оно наверно бы и продолжалось. Кстати, а как там ситуация на стройке Ростов Арены?
Ответwaleri
Для такого мегаполиса с такими футбольными традициями стадик на каких то жалких 16 тыс. это просто возмутительно. Если бы не ЧМ 2018, так оно наверно бы и продолжалось. Кстати, а как там ситуация на стройке Ростов Арены?
Все в ажуре, идут с опережением на несколько месяцев.
Ответwaleri
Для такого мегаполиса с такими футбольными традициями стадик на каких то жалких 16 тыс. это просто возмутительно. Если бы не ЧМ 2018, так оно наверно бы и продолжалось. Кстати, а как там ситуация на стройке Ростов Арены?
Всё хорошо со стадионом: растёт как на дрожжах

https://c1.staticflickr.com/1/741/22100519193_c5db162e3d_b.jpg
Что ещё нужно показать, какие ещё привести примеры, что бы игры сборной вне Москвы, при полупустых трибунах, перенесли в Россию?. Причём, не разовыми акциями, а на постоянной основе. Поздней осенью и ранней весной - в южных регионах, а во всех остальных местах в остальное время. И за Уралом жизнь есть, подарите радость жителям страны
Ростовская братва
Сегодня купил,у барыг,по 3000,на запад,10-й ряд,на билете цена - 1000,ни в Евросети,ни концерте,ру ничего нет,кто не хочет переплачивать - в кассах говорят что выброс будет в день матча,часа за 2
серьёзно? все билеты прям проданы? сегодня звонила на концерт.ру: сказали, что ещё будут выбросы билетов. 
Дурачье! На что там смотреть?! На Модрича только с Ракитичем. Не на Дзюбу же?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем