1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дирк Кюйт: «Болельщикам «Фейеноорда» не стоит беспокоиться о моем возможном переходе в «Барселону»

0

Дирк Кюйт: «Болельщикам «Фейеноорда» не стоит беспокоиться о моем возможном переходе в «Барселону»

Полузащитник «Фейеноорда» Дирк Кюйт прокомментировал слухи о возможном переходе в «Барселону».

«Болельщики «Фейеноорда» не должны быть обеспокоены слухами о моем возможном переходе в «Барселону».

У меня есть великолепное незаконченное дело здесь, и я хочу его завершить», – сказал Кюйт в эфире телеканала RTL.

Ранее сообщалось, что 35-летний голландец попал в шорт-лист каталонского клуба.

Подробную статистику Дирка Кюйта можно посмотреть здесь.

Вторая молодость Кюйта и другие истории старта чемпионата Голландии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, больше об этом стоит беспокоиться болельщикам Барселоны.
ОтветAlert17
Думаю, больше об этом стоит беспокоиться болельщикам Барселоны.
его еще и плюсуют...
ОтветAlert17
Думаю, больше об этом стоит беспокоиться болельщикам Барселоны.
Скорее не стоит. Дирк очень крутой игрок. Уж кто-то, а он и в 35 на многое способен. Вопрос только в деньгах, но не в самом игроке.
Дирка как игрока еще по переходу в Фенер хоронили, да все никак не похоронят, а он продолжает показывать классную игру. Надеюсь еще проведет несколько классных сезонов)
Кюйт ты меня успокоил
Болельщикам Барселоны не стоит беспокоиться о возможном переходе Дирка Кёйта в Барселону.
У Барсы, кстати, неплохой опыт "кратковременного сотрудничества" с сверхопытными футболистами: Тюрам, Альбертини, Х.Ларссон. Так что все возможно...) Шучу.)
и зачем он Барселоне? ему то 2-3 года осталось
Видимо решил напомнить о себе.
Значит, переход Ван Перси всё же состоялся. Жаль.
Думаю и болельщикам "Барселоны" не стоит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости