1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пер Мертесакер: «Тоттенхэм» хочет в Лигу чемпионов. Наша работа – сделать так, чтобы они не шумели»

0

Пер Мертесакер: «Тоттенхэм» хочет в Лигу чемпионов. Наша работа – сделать так, чтобы они не шумели»

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Тоттенхэма».

«Тоттенхэм» всегда борется за высокие позиции, попадает в Лигу Европы. Следующий шаг – Лига чемпионов. Наша же работа – сделать так, чтобы они не шумели, насколько мы можем.

Они больше не хотят быть командой Лиги Европы, они хотят в Лигу чемпионов. И мы, и «Тоттенхэм» успешны в чемпионате в последние недели, сейчас хорошее время для очной игры.

Болельщики придадут нам энергии. Это игра с особенной атмосферой», – сказал Мертесакер.

Напомним, что игра состоится в воскресенье, 8 ноября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пошумели уже с Баварией. Ох как пошумели.
Ответniru
Пошумели уже с Баварией. Ох как пошумели.
я уверен если бы курицы играли бы с баварией, то счет был бы по крупнее! где то 8:0 в пользу баварии (если не больше)! а курицы в лондоне бы точно не выиграли бы немцов 100% так что хлебальник заткни!!
ОтветArSeNaL12161417
я уверен если бы курицы играли бы с баварией, то счет был бы по крупнее! где то 8:0 в пользу баварии (если не больше)! а курицы в лондоне бы точно не выиграли бы немцов 100% так что хлебальник заткни!!
Учи Русский язык,клоун.
Тоттенхэм за один сезон в ЛЧ смог добраться до четвертьфинала, чего Арсенал не может добиться уже который год.
ОтветPartizan Parti
Тоттенхэм за один сезон в ЛЧ смог добраться до четвертьфинала, чего Арсенал не может добиться уже который год.
во-первых, у них была слабая группа-Интер, Твенте и Вердер, во-вторых, в 1/8 был полумертвый Милан, а как только сильный соперник попался(Реал) влетели 4-0, а Арсеналу попадались либо Барселона, либо Бавария в 1/8, это лучшие клубы
ОтветDmitriy Denisov
во-первых, у них была слабая группа-Интер, Твенте и Вердер, во-вторых, в 1/8 был полумертвый Милан, а как только сильный соперник попался(Реал) влетели 4-0, а Арсеналу попадались либо Барселона, либо Бавария в 1/8, это лучшие клубы
Ну да, Милан, Интер слабые противники, днище просто. Вот другое дело Динамо Загреб, сильнейший клуб )))
Ну да, лучше уж пусть Арсенал шумит в ЛЧ, у них неплохо получается))
мерт бы заткнулся уже. позорище такое, а разговаривает и вью раздает больше Венгера.
Ответзаблокированному пользователю
мерт бы заткнулся уже. позорище такое, а разговаривает и вью раздает больше Венгера.
Его спросили, он «поделился ожиданиями». Какие проблемы-то.
ОтветERNST
Его спросили, он «поделился ожиданиями». Какие проблемы-то.
Все верно,вице-капитан должен был сказать перед дерби.
Пер Мертесакер: «Для меня маскерано не защитник, пусть сначала покажет себя на втором этаже»
Пер Мертесакер: «5 от Баварии? им повезло, что я немец и они знают мои слабые стороны и это не второй этаж»
Ответзаблокированному пользователю
Пер Мертесакер: «5 от Баварии? им повезло, что я немец и они знают мои слабые стороны и это не второй этаж»
Давай еще)))
Пер Мертесакер: «Я как Ибрагимович, только защитник»
Ответзаблокированному пользователю
Пер Мертесакер: «Я как Ибрагимович, только защитник»
Гилев, че с тобой?
В Арсенале все такие надменные?. Начиная с их болельщиков. Им прививки специальные делают для этого?.
ОтветJohnnyDoe
В Арсенале все такие надменные?. Начиная с их болельщиков. Им прививки специальные делают для этого?.
где тут надменность?
ОтветJohnnyDoe
В Арсенале все такие надменные?. Начиная с их болельщиков. Им прививки специальные делают для этого?.
Это называется снобство. Наша отличительная черта. Наша сила и слабость. Думаю, не будь его, мы бы рвали в ЛЧ всех, ну, м.б, кроме Реала там и Барсы, а в АПЛ бы сливали вестбромиджам.
Пер Мертесакер: Хочу ускориться в Лиге чемпионов. Но к сож. моя работа – второй этаж»
че все на него наехали? Один матч слабо провел, но не хуже, чем вся команда. А говорит он не потому, что решил "дай-ка пойду че-нибудь в микрофон скажу". Журналисты делают свою работу, и все должны быть рады, что футболисты не отказываются говорить.



Некоторых людей не поймешь. Сначала они говорят: "Интересно, что он скажет после этого", а потом: "Молчал бы лучше"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости