1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Моуринью – лучший тренер в мире»

0

Криштиану Роналду: «Моуринью – лучший тренер в мире»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду заявил, что считает тренера лондонского «Челси» Жозе Моуринью лучшим в мире.

«Считаю лучшим тренером Жозе Моуринью, всегда об этом говорил.

Он отличный менеджер, сделал много хорошего для клубов, которыми руководил, и выиграл много трофеев.

Сейчас мой тренер – Рафаэль Бенитес, мне с ним комфортно. Мы хотим выиграть все турниры, в которых принимаем участие», — сказал португалец.

Криштиану Роналду и Жозе Моуринью работали вместе в мадридском «Реале» с 2010 по 2013 годы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Los Blancos Pro
Источник: The Daily Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в ПСЖ сойдутся снова
Португалец хвалит португальца, потому что тот португалец. Этот как победы Яшина во всех российских опросах про вратарей, даже если Яшин в том турнире даже участия не принимал.
Португалец хвалит португальца, потому что тот португалец. Этот как победы Яшина во всех российских опросах про вратарей, даже если Яшин в том турнире даже участия не принимал.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
У тебя в голове вата,к сожалению!
Роналду начал стареть раньше времени
а как же Сэр Алекс?
Ответmizashi
а как же Сэр Алекс?
Сэр Алекс также считает, кстати :)
Ответmizashi
а как же Сэр Алекс?
может он имел ввиду из тренеров действующих... текст вырван из полного интервью
Обидно,обидно должно быть Карло.....
Ответзаблокированному пользователю
Обидно,обидно должно быть Карло.....
А какого должно быть Фергюсону ??
Ответa1ber1
А какого должно быть Фергюсону ??
тоже верно)
Где-то плачут Анчелотти и Фергюсон
Где-то плачут Анчелотти и Фергюсон
И Дель Боске
Всё правильно...Португалец хвалит португальца...))
*шуточка про яхту и пенальти*
Да уж, при Жозе Роналду вышел на более высокий уровень, чем тот, который он показывал в МЮ
Из за темного парня Роналду начал замыкать по моему
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем