1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Ломбертс: «Россия заслуживает того, чтобы выставлять три команды в Лигу чемпионов»

0

Николас Ломбертс: «Россия заслуживает того, чтобы выставлять три команды в Лигу чемпионов»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс ответил на вопрос о том, может ли Россия обогнать Францию в таблице коэффициентов УЕФА.

«Говорим ли о рейтинге России внутри команды? Прямо сейчас нет. Но это было бы здорово.

Это гораздо важнее, чем рейтинг ФИФА. Это было бы прекрасно для российского футбола – быть представленным тремя командами в Лиге чемпионов. Россия этого заслуживает. Давайте надеяться на то, что мы пройдем как можно дальше в Лиге чемпионов, как и остальные российские команды.

Для меня другие российские клубы не враги, когда играют в еврокубках. Если они выступят удачно, нам всем будет лучше, будем надеяться, что в будущем Россия будет иметь тройное представительство в Лиге чемпионов», – сказал бельгиец.

Россия осталась на 7-м месте в таблице коэффициентов УЕФА, сократив отставание от Португалии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стоит признать, что Ломбертс больший партиот России, чем колпинская котлета
ОтветБРЦ
Стоит признать, что Ломбертс больший партиот России, чем колпинская котлета
Сравнил тоже, человека с хомяком. Бгг! ))) Коля человек, россиянин!
ОтветБРЦ
Стоит признать, что Ломбертс больший партиот России, чем колпинская котлета
Коля вообще свой "в доску")
Давайте объективно, в ЛЧ кроме Зенита играть толком некому
Давайте объективно, в ЛЧ кроме Зенита играть толком некому
Кони хорошо играют, каждый матч - рекорд Сухаряна. Сухаряну приятно, людям весело. Бгг! )))
Давайте объективно, в ЛЧ кроме Зенита играть толком некому
Естественно. Газпром легкую группу для ЦСКА тоже не может устроить ведь
Всё верно.

Зенит, Краснодар и Ростов
Ответзаблокированному пользователю
Всё верно. Зенит, Краснодар и Ростов
Отличное представительство, такой состав не подведёт, принесёт очков в российскую копилку! )))
Зенит и ЦСКА стабильны и без всяких постоянных дрязг, они в целом готовы к ЛЧ.

дальше - хуже. но, скажем, Краснодар должен подтянуться, там есть вектор в развитии и они обязательно будут готовы к ЛЧ в течении 1-3 лет. в принципе и Спартаку по силам там выступать, но сначала надо забыть про былые заслуги и засучив рукава нормально над собой поработать. например взять тренера не за спартаковское прошлое, а за реальные успехи профессиональные (прямым текстом: взять Бердыева).

Локо приличный клуб, вполне мог бы выступать в ЛЧ. со Спортингом и с Бешикташом они достойном смотрелись, а команды эти высокого уровня, вполне лигочемпионского

то есть в принципе три команды на ЛЧ набрать можно, но что касаемо третьей команды это всё с оговорками будет
Для меня другие российские клубы не враги, когда играют в еврокубках. Если они выступят удачно, нам всем будет лучше

-------------

Ломбертс куда более русский, чем вся конно-свиная шелупонь, что отписывается тут.
Молодец Колюня, спасибо, всё правильно говоришь, ты гораздо больший россиянин, чем многие местные хомяки!
Красавец, Колян! Вот реально всё чаще сталкиваешься последнее время с тем, что реальный, здоровый, не принимающий нездоровые формы патриотизм исходит от тех, кто приехал в Россию и искренне полюбил её, а не от тех, кто здесь родился и на каждом углу этим кичится, ибо больше нечем...
Красавец, Колян! Вот реально всё чаще сталкиваешься последнее время с тем, что реальный, здоровый, не принимающий нездоровые формы патриотизм исходит от тех, кто приехал в Россию и искренне полюбил её, а не от тех, кто здесь родился и на каждом углу этим кичится, ибо больше нечем...
Ну а ты вспомни ту же Екатерину Великую. Сделала для России больше, чем иные русские.
ОтветБРЦ
Ну а ты вспомни ту же Екатерину Великую. Сделала для России больше, чем иные русские.
Ну да... Печально это, но факт... Касательно футбола у большинства наших игроков эго и преимущества владения паспортом РФ превалирует над командными интересами, и их патриотизм напоминает видение мира Каем с осколком зеркала Снежной Королевы в глазу. Искаженный патриотизм...
Извиняюсь за этот паршивый редактор текста, который меня ушатал.
Заменил Самедова на Мамедова.
Николас прав.Три Российских клуба в ЛЧ это замечательно!
Все верно сказал, молодец!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости