0

Де Врей пропустит около 6 месяцев

«Лацио» сообщил о том, что сегодня утром в Антверпене защитник Стефан де Врей успешно перенес операцию на колене.

Ожидается, что на восстановление ему потребуется около шести месяцев.

Ранее врачи пытались избежать оперативного вмешательства, стараясь решить проблему с помощью консервативного лечения, но не смогли этого сделать. Предполагалось, что игрок пропустит после операции от трех до четырех месяцев.

Напомним, что де Врей получил травму в матче отборочного турнира к Евро-2016 Турция – Голландия (3:0) в начале сентября.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жалко Лацио , после такого классного сезон такое дерь.........
Обидно получить такую тяжелую травму в матче-разочаровании и в итоге вообще не отодраться на Евро. Де Врею здоровья и хорошего восстановления
очень жаль, выздоравливай Стефан!!!
Жесть. Сезон потерян.
ЛЧ теперь не светит, ЛЕ никуда не уперлась, так что будем докатывать сезон как получится... Стефану же здоровья и полного восстановления к след. сезону.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем