1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Терри: «Я приму критику от Каррагера, Фердинанда, Невилла, но не от таких игроков с ужасной карьерой, как Робби Сэвидж»

0

Джон Терри: «Я приму критику от Каррагера, Фердинанда, Невилла, но не от таких игроков с ужасной карьерой, как Робби Сэвидж»

Защитник «Челси» Джон Терри поделился мнением о критике в свой адрес.

«Я воспринимаю критику индивидуально. От конкретных игроков, с которыми я поиграл и на которых смотрел.

Я принимаю критику от Рио [Фердинанда], Карры, Невилла – лучшие, против кого я играл. Когда говорят другие, я их не слушаю

Когда у человека не было футбольной карьеры, когда в течение всей своей карьеры он играл ужасно... Робби Сэвидж – один из таких.

Ты принимаешь критику как футболист, как человек. Я восприму критику от Каррагера, Фердинанда, Невилла. От остальных – нет», – сказал Терри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Херню какую-то сморозил сморозил. У Венгера игроцкая карьера не ахти, у Фергюсона тоже, что, и от них не примет критику? А его нынешний тренер, кстати, вообще на профессиональном уровне не играл.
ОтветV.Stepan
Херню какую-то сморозил сморозил. У Венгера игроцкая карьера не ахти, у Фергюсона тоже, что, и от них не примет критику? А его нынешний тренер, кстати, вообще на профессиональном уровне не играл.
Ну критика тоже бывает по разному поводу,например по позиции,где и как сыграть принимать должен,а вот например как мяч лучше остановить или почему пробил коряво,тут вопрос сложнее.Ну как например Моур скажет пробил плохо надо было так,эй Сеск,Эден покажите,как надо было,согласись не сколько по идиотски звучит))
ОтветV.Stepan
Херню какую-то сморозил сморозил. У Венгера игроцкая карьера не ахти, у Фергюсона тоже, что, и от них не примет критику? А его нынешний тренер, кстати, вообще на профессиональном уровне не играл.
Причем тут Фергюсон с Венгером? Его критиковал конкретно Сэвидж. Он и сказал как относится к критике от футболистов подобного уровня. От футболистов, Так то понятно что в мире не только три человека, к чьему мнению Джон прислушается.
А так один на один валлиец его бы ушатал в одни ворота.
ОтветNBC
А так один на один валлиец его бы ушатал в одни ворота.
С какого перепугу? Терри повнушительнее будет, одного удара Джона будет достачно, чтобы вырубить Сэведжа.
От Бриджа примешь?Пенсионер
Ответzodiak23
От Бриджа примешь?Пенсионер
Если бы не скандал с Терри, то сейчас Бриджа вообще никто не вспомнил бы. Сейчас, когда произносят его имя, то говорят - "того Бриджа, жену которого...". Увы.
ОтветMike Judge
Если бы не скандал с Терри, то сейчас Бриджа вообще никто не вспомнил бы. Сейчас, когда произносят его имя, то говорят - "того Бриджа, жену которого...". Увы.
НУ Терри тоже никто не вспомнит рядом с Тони Адамсом..Все познается в сравнении
Терри в чем-то прав.)
Ответaydemir rasulov
Терри в чем-то прав.)
Вообще ни в чем,кроме игроков есть эксперты,тренеры и иные околофутбольные люди,которые никогда не играли,но разбираются в нем лучше некоторых футболистов.А мериться членами в прессе-это удел слабых.Не нравится человек,скажи,что он говно напрямую.А то началось,я 15 лет в Челси,а ты 4 года в Миллуоле.Фу,мелко.Стиль Жозефины,он игроков перекоса после того,как его в судейскую комнату не пустили?
Странные слова от человека, который стал чуть ли не лучшим защитником мира под руководством тренера, не имевшего профессиональной карьеры игрока как таковой
ОтветRedsfan
Странные слова от человека, который стал чуть ли не лучшим защитником мира под руководством тренера, не имевшего профессиональной карьеры игрока как таковой
А Сэвидж то как тренер чего добился, в отличие от моуринью/венгера?
ОтветMuzabyakkku
А Сэвидж то как тренер чего добился, в отличие от моуринью/венгера?
А Сэвидж и не был тренером
Поражаюсь с глупости комментариев.

Он сравнивает игроков с игроками. Где Нэвилл и где Сэвидж сраный. Причем здесь тренеры и их достижения в качестве игроков.
Поражаюсь с глупости комментариев. Он сравнивает игроков с игроками. Где Нэвилл и где Сэвидж сраный. Причем здесь тренеры и их достижения в качестве игроков.
Они просто идиоты
Ребят, расходимся, нашу критику Джон не слушает.
Один Сэведж сказал ,что русские честно выиграли и больше заслуживают путевки на евро ,не смотря на выкрики Евсеева,если помните,конечно и за одно это уже можно его уважать .
Чтобы знать вкус борща, не обязательно быть поваром. Терри не прав, по его логике болельщики должны сидеть с закрытыми ртами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости