1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Широкова: «Роман не бежит с тонущего корабля, он не планирует уходить из «Спартака»

0

Агент Широкова: «Роман не бежит с тонущего корабля, он не планирует уходить из «Спартака»

Агент полузащитник «Спартака» Романа Широкова Арсен Минасов прокомментировал ситуацию с истекающим контрактом игрока.

– Широков сказал, что находится в ожидании предложения от «Спартака». Вы не планируете проявлять инициативу в данном вопросе?

– Пока без комментариев. Не могу я комментировать все, что связано со «Спартаком».

– Широкову хочется выигрывать титулы, а Спартак вылетел из Кубка, неважно идет в чемпионате.

– Прежде всего, Романа надо знать хорошо, он, как говорится, с тонущего корабля не бежит. Да и нельзя назвать «Спартак» тонущим кораблем. Будем говорить, как о корабле, который в шторм попал.

– Возвращение Широкова в «Зенит» возможно?

– Тут все зависит от желания двух сторон: клуба и футболиста. Но пока Роман не планирует уходить из «Спартака», как он сказал, – сказал Минасов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роман вообще редко когда бежит
Спартак не тонет, ну Вы поняли, бгг
ОтветCrosby174
Спартак не тонет, ну Вы поняли, бгг
😂😂😂👍
сможет ли аленичев сделать дубль и отправить вторую команду в фнл
Ответзаблокированному пользователю
сможет ли аленичев сделать дубль и отправить вторую команду в фнл
Я уже подозреваю о хитром плане Аленичева - рокировке Спартаков. Спартак - в пердив, Спартак-2 - в премьер-лигу. По-моему, он к этому и ведет)
Я уже подозреваю о хитром плане Аленичева - рокировке Спартаков. Спартак - в пердив, Спартак-2 - в премьер-лигу. По-моему, он к этому и ведет)
Спартак-2 по регламенту не может играть выше ФНЛ. :-) :-)
Спартак уже давно утопленник
ОтветZenits
Спартак уже давно утопленник
Зенит потратил на свой состав в 3 раза больше Спартака... обгоняет Спартак на гигантские 3 очка... Спартак утопленник )))
ОтветZenits
Спартак уже давно утопленник
Летучий голландец!
Раскинулся в кресле Широков
И мыслил примерно он так:
Зачем в Эмираты далёко?!
Когда есть под боком Спартак:)
Федун много денег положит -
О титуле грезит давно
Совру - ка ему , что добуду -
Его обмануть не грешно.
Раскинулся в кресле Широков И мыслил примерно он так: Зачем в Эмираты далёко?! Когда есть под боком Спартак:) Федун много денег положит - О титуле грезит давно Совру - ка ему , что добуду - Его обмануть не грешно.
Расплылся на стуле коняга, Поэтом себя возомнил. И пишет и пишет, трудяга. Не стёр бы копыто, дебил...
Раскинулся в кресле Широков И мыслил примерно он так: Зачем в Эмираты далёко?! Когда есть под боком Спартак:) Федун много денег положит - О титуле грезит давно Совру - ка ему , что добуду - Его обмануть не грешно.
Не хочу Вас расстраивать, - не заплюсуют. Но попытка хорошая.
В Краснодаре Рома смотрелся гармоничнее
ОтветClown or King
В Краснодаре Рома смотрелся гармоничнее
У нас тренер физрук чего греха таить
ОтветKOROL SPORTS.RU
У нас тренер физрук чего греха таить
У таких как ты и Эмери был физрук,и Лаудруп и т.д. Кого не пригласи в Спартак,все физруки,только игроки,которые одни и те же год от года,белые и пушистые.
5-е место уже тонущий корабль? Они что, всерьез на чемпионство уже сейчас рассчитывали?

Команды за полгода не строятся
Ответcoloses
5-е место уже тонущий корабль? Они что, всерьез на чемпионство уже сейчас рассчитывали? Команды за полгода не строятся
Спартак уже больше десяти лет "строится". Только строители уж больно часто меняются и материал не всегда качественный.
в проруби бывает шторм?
Агент Широкова: «Роман не бежит с тонущего корабля, Роман наслаждается моментом».
Надо продолжать доить Федуна, Роман, чиво уж там.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем