Арсен Венгер: «В прошлом сезоне «Суонси» взял 6 очков в матчах с «Арсеналом». Так что мы продвинулись вперед»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер дал комментарии после победы над «Суонси» (3:0).

«В прошлом сезоне «Суонси» взял 6 очков в матчах с «Арсеналом». Это демонстрирует, что мы сделали шаг вперед. Во втором тайме «Арсенал» предстал иной командой. После первого гола игра стала полностью нашей, на поле был только один победитель. Во втором тайме мы увеличили темп, и «Суонси» стало тяжелее.

От Жиру я сегодня получил то, что хотел. Чем меньше мы говорим, тем лучше играем. В этом заключается наша работа, и Оливье ее выполняет. Мне не показалось, что в моменте со вторым голом был фол. Но надо посмотреть повтор, поскольку было трудно разглядеть из-за пределов поля.

Кэмпбелл хорошо забил свой гол. Хоэль – еще молодой игрок, он должен ждать шанса. Он уже адаптировался к европейскому футболу, поиграл в нескольких лигах и вернулся. Мне нравится его отношение к команде и работе», – сказал француз.