1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Степашин: «Слуцкий без ЦСКА в сборной будет точно выхолощен»

0

Сергей Степашин: «Слуцкий без ЦСКА в сборной будет точно выхолощен»

Член исполкома РФС Сергей Степашин поделился мнением о совмещении постов Леонидом Слуцким в ЦСКА и сборной России.

– Ваше мнение о решении совмещения постов Слуцким до Евро-2016?

– Согласен на сто процентов.

– Почему РФС не хочет предложить тренеру контракт и выкупить его сейчас? Ведь перед первенством континента Слуцкий будет эмоционально выхолощен, как утверждают спецы?

– Бред сивой кобылы. Слуцкий без ЦСКА в сборной будет точно выхолощен. Во-вторых, кто будет выкупать? Откуда деньги? РФС – банкрот.

– Слуцкому не платят зарплату. Не заплатили миллион евро за выход в Евро, как это было обещано Капелло. Почему мы не ценим своих тренеров, а платим только иностранцам?

– Слуцкий знал, куда шел. И знал, что ему никто не будет платить. Я, кстати, тоже зарплату не получаю. А за Леню мне очень приятно. Потому что он настоящий русский мужик. Мотиватор хороший. Дело не в деньгах.

Более того, он не бедный человек, – отметил Степашин.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так-то и Алекперов, Дерипаска, Ротенберги, Керимов, Фридман и т.д. люди очень не бедные, куда там Слуцкому. Так может, толкнёте в Кремле мыслишку, чтобы пару лет их компании поработали на страну безвозмездно, а олигархи получили от этого чисто моральное удовлетворение? Ну надо же ко всем относиться одинаково.
Слуцкий уже давно не Леня, а Леонид Викторович!!! Эти чинуши вообще никакого уважение ни к кому, кроме таких же как они, не испытывают
Степашка морду наел на счетной палате, в небедных людях разбирается.
В целом омерзительно от того, что чужие ошибки должен бесплатно исправлять «настоящий мужик».
В стиле баб-содержанок, которые строят мифы о настоящих мужиках, дарящих машины и квартиры
Откуда деньги? Бред какой то,как будто это тренер не нац.сборной а команды обанкротившегося завода.Зато при обысках у слуг народа полные сейфы бабла любого достоинства.Есть наверняка такой сейф и у Степашкина,не на Рублевке.так в Швейцарии.
Степашин давно уже выхолощен после событий в Первомайском.
Настоящий русский офицер после этого пустил бы себе пулю в лоб.
33 снайпера, ёпт...
Какая разница бедный нет, знал куда шел... договор дороже денег, сказали выйдете получите бабки... вышли .. а тут банкрот не банкрот, да кого е..ет знали, что делаете... и это управление.. увы и ах
Офигеть! Все таки не заплатили. На Сердюковых и Капаелло у нас всегда найдутся деньги,а вот оценить по заслугам действительно заслужившего человека не можем...
Уроды. Молиться им надо на Слуцкого. Бесплатный, грамотный и дает результат. В такой ситуации вообще ЛЮБАЯ критика ЛВС это за гранью. Вот написал и подумал : какой же Леня молодец )))
Уроды. Молиться им надо на Слуцкого. Бесплатный, грамотный и дает результат. В такой ситуации вообще ЛЮБАЯ критика ЛВС это за гранью. Вот написал и подумал : какой же Леня молодец )))
вот только абсолютизма не надо, пока что Леонид Викторович заслуживает только лестных выражений, будут косяки - будет и критика



её содержание будет зависеть от степени проступка и адекватности восприятия им же



хотя он чуть ли не единственный тренер, который признаёт свои ошибки, так что поведения в стиле "вы 321ы, а я д’Артаньян" ждать не приходитсо



огромное уважение к его человеческим качествам, с ЦСКА он уже всем(упоротых в расчёт не берём) всё доказал, теперь у него в подопечных сборная России, а это совсем не сахар



начал отлично, посмотрим что будет на ЧЕ, где уровень команд гораздо выше



в любом случае - удачи со сборной(с ЦСКА удачи пожелать не могу, так как я из Питера)
ОтветClementsa
вот только абсолютизма не надо, пока что Леонид Викторович заслуживает только лестных выражений, будут косяки - будет и критика её содержание будет зависеть от степени проступка и адекватности восприятия им же хотя он чуть ли не единственный тренер, который признаёт свои ошибки, так что поведения в стиле "вы 321ы, а я д’Артаньян" ждать не приходитсо огромное уважение к его человеческим качествам, с ЦСКА он уже всем(упоротых в расчёт не берём) всё доказал, теперь у него в подопечных сборная России, а это совсем не сахар начал отлично, посмотрим что будет на ЧЕ, где уровень команд гораздо выше в любом случае - удачи со сборной(с ЦСКА удачи пожелать не могу, так как я из Питера)
Я про критику сверху. коль не платите, так не выеживайтесь ))
«Выхолощен»??? Не заплатили миллион; рад за Леню; не бедный человек;
Не заслужил Леонид Викторович таких слов в свой адрес. Степашину лучше помолчать
Вот прочитал это интервью,и захотелось в рожу харькнуть со смаком!!! РФС-банкрот...,так такие мудаки и обанкротили!!! Отмыли ловешек и нашли » палочку-выручалочку»!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем