1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Давыдов: «Мне нужна стабильность»

0

Денис Давыдов: «Мне нужна стабильность»

Форвард «Спартака» Денис Давыдов заявил, что ему не хватает стабильности.

– Первая мысль после гола: «Теперь надо забить третий». Только после матча подумал, что это мой первый мяч. А в игре хотелось победить.

- Но матч с «Динамо» – яркая вспышка. С «Кубанью» голов не было.

– Так и есть. Не скажу, что я очень молодой. Мне нужна стабильность. Не так, что один матч сыграл, а потом три игры тебя не видно, – сказал Давыдов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и нам нужна Денис, забивай постоянно
Денис, тренируй технику. От тебя мяч отскакивает на 3 метра, когда на тебя пас идет. Удачи!
Всему Спартаку нужна стабильность
ОтветEl_matador
Всему Спартаку нужна стабильность
Спартак и так уже давно стабилен, 12 лет без титулов стабильно.
Сейчас Аленичев от полного отчаяния перешел в третью стадию руководства спартаком:) ВЫПУСКАТЬ МОЛОДЕЖЬ - АВОСЬ!!

Первые две стадии были и раньше хорошо проработаны многочисленными тренеришками СПАМА:

1). Состав полностью укомплектован. Мы будем бороться за чемпионство.

2). Дайте время, не все сразу!...

3). ......
тренер всем вам нужен хороший, и наличие мозгов
тащемта пора Давыдову заканчивать с футболом

ну, не его это, чивоуштам

бгг
тащемта пора Давыдову заканчивать с футболом ну, не его это, чивоуштам бгг
Твоё мнение - самое глупое, которое только можно представить. Хотя асасин создаёт нешуточную конкуренцию.
Ответзаблокированному пользователю
Твоё мнение - самое глупое, которое только можно представить. Хотя асасин создаёт нешуточную конкуренцию.
Твоё мнение - самое глупое,

=========================

Не страшно, вастецкий, если умный иногда сглупит, страшно когда тупой все время умничает.

Тебе не понравилось моё сравнение Давыдова с Дзагоевым?
Денис Давыдов 20 лет: игр в ПЛ - 16, голов - 1, передач - 4



Алан Дзагоев в 20 лет: игр в ПЛ - 71, голов - 21, передач -21



У одного тренеры - Умери, Якин, Аленичев,



у другого - Газзаев



Распиаренная Мессия с одной стороны и талантливый Игрок и мудрый Тренер с другой.



Небо и земля...
Главное, что доказывать эту стабильность надо не только в основе. Во второй команде надо быть просто лидером.
Достали вбросы про Давыдова,ну нет у человека никаких задатков,чтобы стать лютым футболистом.Он даже ФНЛ не потянет,ну скажите,какая у него есть сильная сторона,ну хоть одна.Например,у Бэкхема,кроме волшебной правой не было ничего,но это принесло ему мировую славу,а что есть у Давыдова,за что можно зацепиться? У меня такое впечатление,что кто-то платит за него,чтобы он выходил в составе,или чтобы про него писала пресса.Надеюсь,скоро деньги кончатся.
Ну какая у гусара может быть стабильность?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости