1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Рязанцев: «Должны справиться с «Мордовией» и без Халка»

0

Александр Рязанцев: «Должны справиться с «Мордовией» и без Халка»

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев поделился мнением об игре команды в последних матчах.

— Халк стал чаще играть на партнеров, в частности, на Дзюбу. Думаете, бразилец наконец уверовал, что впереди есть сильный нападающий, которому можно доверять?

— Нападающие, которые до этого были в «Зените», тоже очень квалифицированные. Что-то изменилось именно в Халке, дело тут не в нападающих.

— Виллаш-Боаш сказал, что, несмотря на такую удачную серию, он не изменит своего решения уйти. Игроки команды не просят португальца остаться?

— Нет, такого нет. Это лично его решение и на это уже вряд ли что-то может повлиять.

— Следующий матч «Зенит» сыграет с «Мордовией», но уже, видимо, без травмированного Халка. В нынешней ситуации это не потеря?

— Если Халк не сможет сыграть с «Мордовией» — это будет очень ощутимая потеря. Но мы должны справиться, – сказал Рязанцев.

Травма Халка оказалась несерьезной

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. С твоим уровнем игры даже Мордовию обыграть проблематично. "Должны" -это Дзюба, Шатов, Витцель, Дани, Смольников, Анюков, Гарай, Кришито , Ломбертс, вратари. А остальные - не лучше игроков Мордовии, "самое слабое звено".
ОтветProhor Gromov
Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. С твоим уровнем игры даже Мордовию обыграть проблематично. "Должны" -это Дзюба, Шатов, Витцель, Дани, Смольников, Анюков, Гарай, Кришито , Ломбертс, вратари. А остальные - не лучше игроков Мордовии, "самое слабое звено".
+ Хави Гарсия....
Пусть Халк отдохнёт немного перед Лионом, он не железный...,а Мордовия, всё-таки, не Барселона...
Пусть Халк отдохнёт немного перед Лионом, он не железный...,а Мордовия, всё-таки, не Барселона...
Цска тоже так думали
Цска тоже так думали
Ты не сравнивай ГВК и пик формы к ЛЧ! Совсем разные подходы.
Это вопрос совсем не к Рязанцеву... Про перспективу игры без Халка надо спрашивать у придатка Халка.
Витцель в матчах с аутсайдерами порадовал. Настоящим лидером был. Не ожидал от него, в свете желания сменить клуб.
Да Халку можно реально отпуск на пару недель дать.Он уже столько для Зенита сделал,в ПО ЛЧ в одиночку вывел,да и в чемпионате,если бы не он,то Зенит сейчас бы со Спартаком за зону ЛЕ бодался.
ОтветNik_space
Да Халку можно реально отпуск на пару недель дать.Он уже столько для Зенита сделал,в ПО ЛЧ в одиночку вывел,да и в чемпионате,если бы не он,то Зенит сейчас бы со Спартаком за зону ЛЕ бодался.
времени на отдых нет максимум Мордовия, а дальше решающий матч за выход с Лионом и не менее решающий за ЛЧ с Локо
Халку лучше с мордовиями не играть. Дзюба должен помочь с ними.
с Мордовией пусть отдохнет,поберечь хотя бы ради поберечь)

первое место в группе ЛЧ хотелось бы)
А я бы посмотрел забьет Дзюба без Халка... Мордовии
ОтветEgo-Johny
А я бы посмотрел забьет Дзюба без Халка... Мордовии
Последние 2 гола забиты с подачи Кришито и прострела Витцеля.
Конечно справетись а рязанцев думаю хорошо подменить халка
Рязанцев давай забег Саранска
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем