1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Миранчук: «Какие-то сбои в физике есть, но не думаю, что это причина спада»

0

Алексей Миранчук: «Какие-то сбои в физике есть, но не думаю, что это причина спада»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук высказался после поражения от «Амкара» (0:1) в матче 1/8 финала Кубка России.

– В кубковой игре может произойти все что угодно. Мы неплохо играли, но додавить не смогли.

– В трех матчах подряд «Локомотив» не может победить. В чем причина?

– Без понятия. Это надо не меня спрашивать. Мы делаем все, что в наших силах.

– В раздевалке был тяжелый разговор?

– Обычный разговор между тренером и игроками, ничего сверхъестественного.

– Как оцениваете игру Логашева и Баринова?

– Отличная игра, претензий к ним нет.

– В начале сезона «Локо» выделялся прекрасной физической готовностью. Сейчас с этим появились некоторые проблемы?

– Какие-то сбои в физике есть, но это нормально. График все-таки тяжелый. Но не думаю, что это причина спада, – сказал Миранчук.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леша, какой такой у тебя график тяжелый? Чего это ты без понятия? Давай ка исправляйся, или вали к дениске за трофеями.
Ответdermarco
Леша, какой такой у тебя график тяжелый? Чего это ты без понятия? Давай ка исправляйся, или вали к дениске за трофеями.
А у вас классное отношение к футболистам своего клуба.
А у вас классное отношение к футболистам своего клуба.
Бесспорно, игрок должен выкладываться за свой клуб. От Леши Миранчука я видел это в прошлом сезоне и в начале этого. Мне неизвестно, что с ним такого случилось. Впрочем, чего я оправдываюсь.
средний палец натер
Такое ощущение, что этот сопляк уже за тренера там
тяжёлый? ты наверно единственный игрок к кому есть претензии по самоотдачи на поле? иди в дубль бегай, рано делать из себя пирло на поле
Поэтому и начало чемпионата хорошее было, форсировали форму, сейчас подсдохли
миранчук какой-то нежный мля, ему бы не помешало побегать в огородах ФЕЛ
Ответзаблокированному пользователю
миранчук какой-то нежный мля, ему бы не помешало побегать в огородах ФЕЛ
ФНл
Все давайте забудем вчерашний день как страшный сон , и вспомним про чемпионат России и про ЛЕ .
Перехвалили Леху, причем на пустом месте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости