1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уолкотт и Окслейд-Чемберлен выбыли на две-три недели

0

Уолкотт и Окслейд-Чемберлен выбыли на две-три недели

Полузащитники «Арсенала» Тео Уолкотт и Алекс Окслейд-Чемберлен пропустят ближайшие матчи из-за повреждений, полученных в игре Кубка английской лиги против «Шеффилд Уэнсдей» (0:3).

Уолкотт, у которого диагностирована травма икроножной мышцы, пропустит две недели, сообщает Daily Mail.

У Окслейда-Чемберлена более серьезное повреждение. 22-летний хавбек травмировал заднюю поверхность бедра и выбыл на более долгий срок.

Таким образом, Уолкотт и Окслейд-Чемберлен не сыграют в ближайших матчах против «Суонси», «Баварии» (Лига чемпионов) и «Тоттенхэма», а также пропустят товарищеские игры сборной Англии с Испанией и Францией.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и сказка Арсенала подходит к концу
Ответ<Inter>
Вот и сказка Арсенала подходит к концу
Сказка Арсенала? Да эта парочка за 10 туров столько накосячила, на 3 чемпионства бы хватило...
Ответ<Inter>
Вот и сказка Арсенала подходит к концу
Из-за Окса и Уолкотта? Не смеши) Это игроки скамейки по большому счету.
Арсенал в своём стиле
Не то, чтобы большие потери. Эти были не лучшими. Просто кто теперь справа пылить будет? Выбили последовательно всех за 1,5 недели: Рэмси, Окс, Тео. Даже страшно за эту позицию. Травмоопасная. Может туда Фламини отправить? Он у нас главный универсал. Главное чтобы Венгер не решил туда Белльерина отправить, а под ним Дебюши. Это будет эпикфейл.
Ответenechipo
Не то, чтобы большие потери. Эти были не лучшими. Просто кто теперь справа пылить будет? Выбили последовательно всех за 1,5 недели: Рэмси, Окс, Тео. Даже страшно за эту позицию. Травмоопасная. Может туда Фламини отправить? Он у нас главный универсал. Главное чтобы Венгер не решил туда Белльерина отправить, а под ним Дебюши. Это будет эпикфейл.
ну Белльерин именно с этого начинал) так что чем черт не шутит) правда вот Дебюши в нынешней форме совсем надежды не вселяет
ну Белльерин именно с этого начинал) так что чем черт не шутит) правда вот Дебюши в нынешней форме совсем надежды не вселяет
белерин ему поможет!!!
уэлбэк, уилшер, окс, тео .... полный бритиш кор епта.
ОтветValkeru
уэлбэк, уилшер, окс, тео .... полный бритиш кор епта.
епта еще и рэмси забыл :(
надо что то делать с этим постоянным лазаретом. Меняют тренеров по физ подготовке меняют врачей, но эти игроки постоянно травмированы. Возможно есть смысл их всех распродать и купить 3 здоровых игроков, пусть и не звездного уровня. В период с наиболее сложным календарем Арсенал остался без малейшего резерва и с необстрелянным Кембеллом на правом фланге.
Блииин. И тот и другой как раз нужны были в матче с Баварией, потому что оба «скоростные убегатели» . Да и мяч могут контролировать в отличие от Жиру. В общем, теперь и тактического выбора то и нет совсем.
Блииин. И тот и другой как раз нужны были в матче с Баварией, потому что оба «скоростные убегатели» . Да и мяч могут контролировать в отличие от Жиру. В общем, теперь и тактического выбора то и нет совсем.
вот вот) Тео отлично в матчах с Баварией смотрелся и в последнем, и в предыдущих сезонах
Скорее всего на фланг перейдет Озил/Санти, но чисто номинально. Рядом с Кокленом будет Артета
Ответзаблокированному пользователю
Скорее всего на фланг перейдет Озил/Санти, но чисто номинально. Рядом с Кокленом будет Артета
У Артеты травма
Скорейшего выздоровления парням.
Ну вот,узнаю старый добрый Арсенал))
Самое обидное что еще и не выиграли матч+соперник не тот чтобы это того стоило
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем