• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Луи ван Гал: «Перед матчем с «Мидлсбро» многие мои футболисты находятся в зоне риска. Посмотрим, сыграют ли они»
45

Луи ван Гал: «Перед матчем с «Мидлсбро» многие мои футболисты находятся в зоне риска. Посмотрим, сыграют ли они»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в преддверии матча 4-го раунда Кубка английской лиги с «Мидлсбро» рассказал о состоянии, в котором находятся его игроки.

«Дело не в полученных травмах. У меня есть много игроков, которые находятся в зоне риска из-за того, что мы провели много матчей, и нам предстоит провести много матчей. Мне нужно посмотреть, могу я их использовать или нет. Нам нужны все доступные дни для восстановления, так что сейчас трудно сказать.

Я знаю Айтора Каранку [главного тренера «Мидлсбро»] как игрока, и он был помощником Моуринью, поэтому мог обучаться тренерской профессии у него. Каранка позволяет своей команде играть очень организованно, и он любит креативных футболистов. Это будет сложный матч.

«Мидлсбро» – хорошая играющая команда, которой нравится играть в футбол. Думаю, это выгодно и нам. С командами, исповедующими другой игровой стиль, нам труднее, но мы можем играть и против них», – сказал ван Гал.

По словам ван Гала, участие в матче не примет вингер Антонио Валенсия.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Будет интересная игра с командой, которая любит атаковать, а не сидеть в защите весь матч надеясь на отскок, как было с голубым катаром)
Луи не борзей...У меня экспресс на твоем МЮ завязан
Каранка - тренер Боро? Вот это главная новость для меня)
выпусти Перейру!
Надеюсь Вилсон и МакНейр сыграют.
Джонстоун, Рохо, Блинд, Джонс, МакНейр, Каррик, Феллаини, Перейра, Депай, Лингард, Вилсон - было бы идеально.
Ответ DM39B
Надеюсь Вилсон и МакНейр сыграют. Джонстоун, Рохо, Блинд, Джонс, МакНейр, Каррик, Феллаини, Перейра, Депай, Лингард, Вилсон - было бы идеально.
В трёх позициях всего ошибся) Хотя я сразу ожидал в рамке скорее Ромеро, чем Сэма, всё же странно, что в старте Дармиан, а не Падди, которого даже на скамейке нет (и вообще защитников на скамейке нет, хм) - итальянцу тоже стоило дать отдохнуть, парень наелся
Ответ Darth_Malice
В трёх позициях всего ошибся) Хотя я сразу ожидал в рамке скорее Ромеро, чем Сэма, всё же странно, что в старте Дармиан, а не Падди, которого даже на скамейке нет (и вообще защитников на скамейке нет, хм) - итальянцу тоже стоило дать отдохнуть, парень наелся
Падди травмирован
Опять унылая ничья, команда непонятно во что играет. Оборона и полузащита действуют норм, но когда достигают штрафной площади соперника, там все заканчивается, нет умных пассов , нестандартных решений, за два года работы ван Гал только оборону наладил получается? Нет атаки вообще. Лингард бегает, но не умеет завершать, давать голевой пасс и тд, не уровень топ клуба, Уилсон тоже так же, ребята из Борнмута какой-нибудь тоже умеют делать то, что и он, в общем плохо. Руни не играет вообще, я не знаю, талант свой , опыт не пропьешь, но он просто взял и сдал, наблюдаю за его игрой, банальные вещи делает, пассы уже не те, что раньше, не стремятся идти в атаку, перекинуть через защитников на нападающего, дают пасс назад, начинают от обороны, такой контроль мяча ради контроля просто бесит меня, хоть 80 процентов владения будет, если атаки нет, нафиг оно, результат вот такой, унылые ничьи
"Многие футболисты в зоне риска. Посмотрим сыграют ли они ... как Арсенал и Челси?" (Л.в.Г.)
Классно ван Гал подготовил пути отхода.
Философия в зоне риска ... Челси и Арсенла вчера уже показали
скорее всего выйдет молодежь и кто-то из второго состава ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем