1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Коста госпитализирован с травмой ребер

0

Диего Коста госпитализирован с травмой ребер

Форвард «Челси» Диего Коста получил повреждение ребер в матче 1/8 финала Кубка английской лиги против «Сток Сити» (1:1, 4:5 по пен.).

Как сообщил главный тренер лондонцев Жозе Моуринью, игрока после матча доставили в больницу.

Таким образом, игрок рискует пропустить матчи против «Ливерпуля» и киевского «Динамо».

Со статистикой выступлений игрока можно ознакомиться здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это все Ева. Еще с библейских времени из-за нее у парней с ребрами были проблемы)
Это все Ева. Еще с библейских времени из-за нее у парней с ребрами были проблемы)
Зачет! :) Это круто получилось
Это все Ева. Еще с библейских времени из-за нее у парней с ребрами были проблемы)
У тебя видимо на голове отразилось.
Кто это сделал? Он мой кумир.
Ответaleshcontra
Кто это сделал? Он мой кумир.
Чарли Адам
ОтветBek.
Чарли Адам
Ставлю на заставку на всех компьютерах. Респект за внимательность.
Никогда не радовался травмам игрока соперника, поэтому желаю здоровья гниде.
Пустячок, а приятно
Сколько ж мудаков на спортсе развелось
Ответbiakaveron
Сколько ж мудаков на спортсе развелось
Да почему. Просто никто не любит косту
Таким образом, игрок рискует пропустить отставку Маура
Здоровья. Но Коста всё равно мразь )
В его возрасте такие травмы тяжело переносятся и долго заживают
Отлично, шанс для Реми, будет больше голов и меньше провокаций.
ОтветChelsea1986
Отлично, шанс для Реми, будет больше голов и меньше провокаций.
к сожалению, это скорее всего шанс для фалькао
Сток костоломы: досталось Вилли, Косте, огромному Зуме и даже нетравматичному Азару. Редкие костоломы. Мосс должен был раньше принимать меры.
Ответnatt
Сток костоломы: досталось Вилли, Косте, огромному Зуме и даже нетравматичному Азару. Редкие костоломы. Мосс должен был раньше принимать меры.
Плюс Рамирес вчера летал чаще чем обычно.

А вещали то как все про Сток, мол посмотрите, Афелаи бегают, половину молодежи Барселоны взяли, это уже совсем не тот Сток Сити с его репутацией костоломов, техничная не грубая команда.

Пипец, блин, всю игру вчера стремно смотреть было на детин огромных и наших маленьких, бегающих вокруг них. Оскар так вообще не понимал уже что с мячом делать когда Шоукросса видел.
Пусть лечится и лучше не выходит против скаузеров, уверен Шкртэл ему может добавить еще пару трещин в ребрах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем