1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «До сих пор не могу понять, что криминального в фотографии, где я ем фастфуд»

Фото
0

Леонид Слуцкий: «До сих пор не могу понять, что криминального в фотографии, где я ем фастфуд»

Главный тренер ЦСКА и сборной Леонид Слуцкий рассказал о том, как относится к реакции людей на его появление в ресторане быстрого питания.

«До сих пор не могу понять, что криминального в этой фотографии. То есть вот вообще не могу понять.

Сейчас это уже «Макавто», естественно», - сказал Слуцкий.

ФОТО

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас пол страны жрёт ФФ а дое..лись только до Слуцкого))Мараза блин
Ноу криминалити, Леонид Викторович
Главное,что он прекрасный тренер.а чем он питается должно волновать только его самого
Захотелось немного Спартака человеку, ничего криминального
ОтветClown or King
Захотелось немного Спартака человеку, ничего криминального
Скорее Краснодара... Как никак в МакДаке только говядина:)))
ОтветClown or King
Захотелось немного Спартака человеку, ничего криминального
Какой там Спартак, там от Спартака только его дух )
Это, типа угар такой, Леонид Викторович. Не обращайте внимания.
А если иностранный тренер был бы на его месте то наоборот писали бы))) мол с народом в народе одно ест.. Ай да маладца т т.п.))
ОтветVia Ardini
А если иностранный тренер был бы на его месте то наоборот писали бы))) мол с народом в народе одно ест.. Ай да маладца т т.п.))
Так Леня и есть из народа.Когда на первую тренировку к коням на Тойоте Камри прикатил вся основа угорала с этой колымаги.))
Уж лучше питаться в Макдональдсе и тренировать Сборную и чемпионов Страны, чем носить Дольче-Габбана и прозябать на предпоследнем месте в пердиве.
это когда он зарплату в Крыльях получил
это когда он зарплату в Крыльях получил
Не, на зарплату в Крыльях в KFC ходят))
это когда он зарплату в Крыльях получил
Сударь, идите в жопу.
Ну как, вы чо? Это же, это же, это же типа неправильное питание. Не спартивно. Вы же не люди, вам пиво, сигареты и какаколу низя!!!

А вообще, бред конечно. Съел и съел - я там тоже ем периодически, как и многие.
Ответзаблокированному пользователю
Ну как, вы чо? Это же, это же, это же типа неправильное питание. Не спартивно. Вы же не люди, вам пиво, сигареты и какаколу низя!!! А вообще, бред конечно. Съел и съел - я там тоже ем периодически, как и многие.
Всем плевать, где ты ешь
Дядя Леня, не слушай дураков. Будь собой. Болельщики России за тебЯ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости