1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Терек» – ЦСКА. Армейцы не проигрывают в премьер-лиге 20 матчей подряд

0

«Терек» – ЦСКА. Армейцы не проигрывают в премьер-лиге 20 матчей подряд

Сыграв вничью в матче чемпионата России с «Тереком», ЦСКА продлил свою беспроигрышную серию в РФПЛ.

Эта встреча для подопечных Леонида Слуцкого 20 матчем без поражений в премьер-лиге. ЦСКА не проигрывает с 13 апреля 2015 года, когда армейцы уступили «Амкару» (0:1).

Подробную статистику выступлений ЦСКА вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На самом деле это действительно подвиг Слуцкого. Ну нереально с таким ограниченным резервом, форсируя подготовку к сезону, так играть. Уже должен был пойти спад. Это фантастика. Слуцкий лучший российский тренер захлбенитесь в желчи те, кто считает, что это не так
На самом деле это действительно подвиг Слуцкого. Ну нереально с таким ограниченным резервом, форсируя подготовку к сезону, так играть. Уже должен был пойти спад. Это фантастика. Слуцкий лучший российский тренер захлбенитесь в желчи те, кто считает, что это не так
Ещё при этом достойно выступать в ЛЧ и играть в ничью с МЮ
На самом деле это действительно подвиг Слуцкого. Ну нереально с таким ограниченным резервом, форсируя подготовку к сезону, так играть. Уже должен был пойти спад. Это фантастика. Слуцкий лучший российский тренер захлбенитесь в желчи те, кто считает, что это не так
а что спад не начался?с псв 2й тайм дохло пролежали и почти слили игру,с манчестером просто фартануло,что очередной пенальти,а по игре были трупами,сейчас снова ничего.Просто пока что прет,а спад он очевиден
Это уникальное достижение

Без скамейки не проигрывать 20 матчей...

ЦСКА в моем сердце навсегда
Ответзаблокированному пользователю
Это уникальное достижение Без скамейки не проигрывать 20 матчей... ЦСКА в моем сердце навсегда
"Без скамейки не проигрывать 20 матчей."

Я сам в АХУ**Е !!! )))
Ответзаблокированному пользователю
Это уникальное достижение Без скамейки не проигрывать 20 матчей... ЦСКА в моем сердце навсегда
Это уникальное достижение

Каждый сезон бить по 20 пенальти
Желаю ещё 20 не проиграть
Ответp1dze
Желаю ещё 20 не проиграть
Ну да! И все 20 в ничейку.)
Ответзаблокированному пользователю
Ну да! И все 20 в ничейку.)
Ага, в хлеву, по весне в ничейку:)))
чемпионы по другому и не должны играть!!
Ответsavik
чемпионы по другому и не должны играть!!
Не про Зенит новость
Ответзаблокированному пользователю
Не про Зенит новость
Твой Фк помжи - это проект режима Путина! Нравится тебе это или нет. Это коррупция на всех уровнях
ЦСКА заслуженно лидирует в ЧР..))
Конечно, последние 2 матча не порадовали, дальше тоже не будет просто, однако, трудно поверить, что 3 месяца команда была на очень хорошем ходу. При всех травмах, при раннем старте, высокой частоте матчей, да и при уровне накала в каждом, это неплохо. При том, всего 2 поражения, с начала сезона. Это очень и очень круто.
Акинфеев сыграл очередной сухарь ... Забыли упомянуть???

Стыдно и нехорошо.
Ответзаблокированному пользователю
Акинфеев сыграл очередной сухарь ... Забыли упомянуть??? Стыдно и нехорошо.
Вы сильно огорчены? ("сухарем"). Не расстраивайтесь.
Ответзаблокированному пользователю
Акинфеев сыграл очередной сухарь ... Забыли упомянуть??? Стыдно и нехорошо.
Да кстати. Уже какой подряд.)
Оле Оле Слуцкий вперед!!!
ОтветToJIu4
Оле Оле Слуцкий вперед!!!
Оле? Смородской что ли?
Для нас хорошая новость,завтра есть шанс приблизиться:)
Берга свои же загрызли)))
Берга свои же загрызли)))
Видимо не особо он следит за игрой Панченко)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости