1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Если не можешь победить, то просто не проигрывай»

0

Мануэль Пеллегрини: «Если не можешь победить, то просто не проигрывай»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями от матча чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (0:0).

«Заработали хорошее очко. Если не можешь победить, то просто не проигрывай. Люди говорили, что мы не можем защищаться, но во втором тайме мы действовали в обороне очень хорошо.

Мы часто теряли контроль над мячом, нужно было играть собраннее. Я доволен ничьей, но мне не очень понравилась наша игра.

Мы вернули себе первую строчку в таблице. В сегодняшнем матче большую роль играла тактика. Я предпочитаю, чтобы мы играли в другой футбол, но сегодня мы очень хорошо защищались.

К разочарованию болельщиков это был не самый яркий матч. Сегодня команды не смогли показать атакующий футбол», – сказал Пеллегрини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Психология середняка. Приехали защищаться. И в концовке еле ноги унесли, отскочил шити. А что Рохо сделала с рыжим за 90 миллионов, полностью сожрал, что того в панике перевели на другой фланг. И этот тот, кто в основу Спартака не проходил. бгг.
Психология середняка. Приехали защищаться. И в концовке еле ноги унесли, отскочил шити. А что Рохо сделала с рыжим за 90 миллионов, полностью сожрал, что того в панике перевели на другой фланг. И этот тот, кто в основу Спартака не проходил. бгг.
Психология середняка это бороться за 4 ку и считать это великим достижением
Как говорил классик, игра была равна. Играли 2 Манчестера
Сегодня Де Хеа узнал как себя чувствует Нойер в воротах Баварии
Сити и не думал о победе, приехали с мыслью "лишь бы не проиграть"
Ответ1CEMAN
Сити и не думал о победе, приехали с мыслью "лишь бы не проиграть"
о чем думал МЮ, ни разу не ударив по воротам в первом тайме?
ОтветNosferatum23
о чем думал МЮ, ни разу не ударив по воротам в первом тайме?
Наверное о том, сколько же этих голубых в своей штрафной засело)
Отскочили голубцы
Выпустив димечелиса вместо яя, пеллегрина как бы показал что его команда андердог
Кстати, инженер хотел нам показать, что в Манчестере есть еще вторая команда, кроме МЮ. Кто-нидь заметил о какой команде шла речь?)
Ответ1CEMAN
Кстати, инженер хотел нам показать, что в Манчестере есть еще вторая команда, кроме МЮ. Кто-нидь заметил о какой команде шла речь?)
Любительская команда Юнайтед оф Манчестер
Ответ1CEMAN
Кстати, инженер хотел нам показать, что в Манчестере есть еще вторая команда, кроме МЮ. Кто-нидь заметил о какой команде шла речь?)
видимо о той, что на первом месте.
Сити повезло в концовочке...
ОтветKg Kg
Сити повезло в концовочке...
Повезло что у маню деревянное нападение? да.
На месте КДБ я бы завязал с футболом если его уже Рохо сожрал полностью.
Не везёт МЮ со слабыми соперниками.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости